Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денежная реформа 1947 года

Денежная реформа 1947 года, что стало с деньгами СССР после войны Денежная реформа явление не новое для населения СССР. Реформы подобного рода проводились и в 19-м веке, и в первые годы Советской власти. По этому поводу были разработаны
Денежная реформа 1947 года
11 71 2231
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости из страны с кисельными берегами.

https://garygindler.com/2021/05/07/the-sovereign-tyflocracy/#respond Мы живем в эпоху поразительного разобщения в Соединенных Штатах Америки. Боссы Республиканской партии настолько отделены от рядовых членов партии, что иногда кажется, что они
Новости из страны с кисельными берегами.
6 2 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомный подводный ракетный крейсер «Казань» "встал в строй"

Атомный подводный ракетный крейсер «Казань» модернизированного проекта «Ясень-М» принят в состав Военно-морского флота. Об этом сообщается на сайте Минобороны. «На флагштоке подводной лодки поднят Андреевский военно-морской флаг. Подписан приёмный
Атомный подводный ракетный крейсер «Казань»
0 0 41
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревенская фантастика😁

А вы когда-нибудь представляли, как будут выглядить наши простые русские/украинские деревни в будущем, когда кибертехнологии станут привычной частью нашей жизни? Ребята из команды BirckPunk представляют и не только представляют, но и с радостью
Деревенская фантастика😁
2 0 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 мая 1942 года в блокадном Ленинграде состоялся футбольный матч

В осаждённом городе в 1942 1943 годах произошла серия футбольных встреч, матч 6 мая был первым. Решение о проведении футбольного матча в блокадном Ленинграде было принято Военным советом Ленинградского фронта. Футболистов, способных играть, искали в
6 мая 1942 года в блокадном Ленинграде состоялся футбольный матч
1 0 82
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм "Сталинград" 2013 года от Федора Бондарчука

Потрясающий отрывок, сцена наступления советских войск сделана качественно, с душой и заставляет затаить дыхание при просмотре.
Фильм
3 4 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный аэродром Елизово на Камчатке модернизируют.

Министерство обороны Российской Федерации приняло решение о модернизации, расположенного в Камчатском крае, аэродрома Елизово, на котором базируются подразделения морской авиации Тихоокеанского флота, отвечающие за безопасность северо-востока
Военный аэродром Елизово на Камчатке модернизируют.
3 2 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Белоруссии завершились предварительные испытания шасси МЗКТ-692251

Государственный военно-промышленный комитет Республики Беларусь сообщает о завершении предварительных испытаний шасси МЗКТ-692251 (6х6). Данная машина предназначена для использования в виде транспортной базы пункта боевого управления (ПБУ)
В Белоруссии завершились предварительные испытания шасси МЗКТ-692251
4 2 2581
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бурков Валерий Анатольевич. Герой Советского Союза

Сегодня свой день рождения отмечает Герой Советского Союза, Бурков Валерий Анатольевич.   В.А.Бурков всеми силами стремился попасть в действующую часть 40-й армии в Афганистан, где нёс службу его отец полковник Анатолий Иванович Бурков.
Бурков  Валерий Анатольевич. Герой Советского Союза
3 1 43
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скончался Егор Лигачев в возрасте 100 лет

Бывший секретарь ЦК КПСС, почетный гражданин Томской области Егор Лигачев умер на 101-м году жизни, сообщил ТАСС начальник департамента информационной политики администрации Томской области Алексей Севостьянов. Сегодня вечером, 7 мая, в Москве на
Скончался Егор Лигачев в возрасте 100 лет
11 9 46
Отправить жалобу
Укажите причину.