Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узбекистан в Великой Отечественной войне.

В годы Великой Отечественной Войны Советский Узбекистан принял более 1,5 миллиона эвакуированных людей, из них более 250 тысяч были детьми. Ташкентский кузнец Шоахмад Шомахмудов с женой Бахри Акрамовой взяли на воспитание 14 детей. Своих детей у
Узбекистан в Великой Отечественной войне.
7 14 994
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия может! Как обновляется военный и гражданский флот.

Накануне Дня Победы в состав российского военно-морского флота вошла новейшая атомная подводная лодка «Казань» проекта «Ясень-М», а ещё шесть боевых кораблей будут заложены в ближайшие дни. Зачем России столько оружия, не строится ли оно в ущерб
Россия может! Как обновляется военный и гражданский флот.
4 0 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помните! Через века, через года...

Помните! Через века, через года, помните! О тех, кто уже не придет никогда, — помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!   Хлебом и песней, Мечтой и стихами, жизнью
Помните! Через века, через года...
0 0 40
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник Матрене Вольской в Городце

Памятник Матрене Вольской в Городце Нижегородской области. Открыт в прошлом году.   23-летняя учительница, подпольщица и партизанка Матрена Вольская в 1942 году спасла от угона в Германию более трех тысяч детей, пройдя с ними из Смоленской
Памятник Матрене Вольской в Городце
2 0 90
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлия Друнина. Солдат и поэт.

10 мая 1925 года родилась поэтесса Юлия Друнина.   В самом начале войны 16-летней девчонкой ушла добровольцем на фронт, приписав себе лишний год.    Служила санитаркой, строила укрепления под Москвой, выходила из окружения, была
Юлия Друнина. Солдат и поэт.
8 1 44
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О новых рабах для восстановления экономики США.

Когда сотрудники не могут работать больше часа в день, обладают памятью гусеницы, воспринимают развитие как цепочку покупки дипломов и сертификатов, при этом все покрыто толерантностью, и на любой чих суд по теме малый процент женщин и геев в
О новых рабах для восстановления экономики США.
17 17 657
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад Победы как выставка достижений российского ОПК.

Парад Победы 2021 года на Красной площади в Москве бьет рекорды по числу новинок. Во всяком случае, это следует из анонсов Министерства обороны РФ. Выставка достижений Прошлогодний парад Победы, перенесенный с 9 мая на 24 июня из-за COVID-19,
Парад Победы как выставка достижений российского ОПК.
23 158 1087
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В память обо всех солдатах Великой Отечественной войны.

Страшная война явила множество примеров массового героизма и храбрости Советских солдат. Ратные подвиги бойцов на полях сражений Великой Отечественной войны во имя Победы навсегда останутся в истории и в наших сердцах. Никто не забыт и ничто не
В память обо всех солдатах Великой Отечественной войны.
7 1 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художники о подвиге в Великую Отечественную войну.

Владимир Давыденко. Последний"
Художники о подвиге в Великую Отечественную войну.
0 0 24
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК РУССКАЯ ДЕВУШКА ОТЧИТАЛА АМЕРИКАНЦЕВ

ЛЕДИ СМЕРТЬ" В БЕЛОМ ДОМЕ: КАК РУССКАЯ ДЕВУШКА ОТЧИТАЛА АМЕРИКАНЦЕВ Зарубежный телеканал рассказал, как русская девушка пристыдила американцев. Речь о самой успешной в мире женщине-снайпере Людмиле Павличенко. К началу лета 1942-го она
КАК РУССКАЯ ДЕВУШКА ОТЧИТАЛА АМЕРИКАНЦЕВ
6 1 51
Отправить жалобу
Укажите причину.