Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога Сталинградской победы

Именно эта артерия обеспечивала доставку топлива войскам Сталинградского фронта. В День Победы каждый год в столице Калмыкии Элисте возлагаются венки к памятнику, открытому в 2015 году строителям Прикаспийского Транссиба железнодорожной
Дорога Сталинградской победы
2 1 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дорога смерти» станет «Дорогой памяти»

Несмотря на пандемию, отряды белорусских поисковиков продолжают свою Вахту Памяти. Никогда не думал, что такое может случиться… Бывало, сиживал со своими непридуманными героями, ставшими персонажами моих книг, пили вместе чай и другие напитки
«Дорога смерти» станет «Дорогой памяти»
0 0 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Броневики армии России.

Бронеавтомобили Тайфун-К" 4х4 и "Тигр-М" во время учений Вооруженных Сил России. У каждой машины свой решаемый круг задач в
Броневики армии России.
0 0 30
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помните как выбирали мэра Якутска?

Наговаривают поди злые люди на народного мэра
Помните как выбирали мэра Якутска?
0 0 20
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школа Сталинграда.

Школа. Сталинград, 1943 год.   Их, видимо, прописи не травмировали.   Не травмировали уроки, голод, война, смерть.   Выросли и стали людьми, которым суждено было восстановить страну, жить, трудиться и даже полететь в
Школа Сталинграда.
1 0 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казань, надо #ЖИТЬ

Социальный проект #ЖИТЬ совместно с участниками региональных команд проекта «Большая перемена» и резидентами проекта «Таврида» сделали видеоролик в память погибшим в Казани и для поддержки их семей.   Главный посыл
Казань, надо #ЖИТЬ
2 1 16
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я накопил 100 000 руб за год при зарплате 16 000 руб

Я работаю айтишником в межрайонной налоговой инспекции. Зарплаты у нас маленькие, я получаю 16 тыс. рублей. И, даже с такой зарплатой, на своем примере, я покажу, как можно накопить за год. Ни детей, ни жены у меня нет, живу один в однушке, так что
Как я накопил 100 000 руб за год при зарплате 16 000 руб
23 105 957
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия стала крупнейшим производителем графена в мире!

Высокотехнологичная Сверхдержава. Россия стала крупнейшим производителем графена в мире! Россия стала крупнейшим производителям графена на планете, хотя наверное стала" не самое лучшее определение, потому что Россия несколько лет уже является
Россия стала крупнейшим производителем графена в мире!
3 1 12
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ого! - Студенты главного вуза Украины любят Россию и ненавидят Евромайдан.

Скандал со студенткой Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, которая предпочитает русский язык украинскому, а украинских националистов называет дебилами и «быдлом», возымел продолжение. Как сообщают в украинских
Ого! - Студенты главного вуза Украины любят Россию и ненавидят Евромайдан.
1 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казус Медведчука и отчаянная храбрость лимитрофов.

Многие люди не могут понять, что движет элитами лимитрофных государств, когда они с отчаянной храбростью бросаются кусать Медведя Вроде бы и размеры такие, что Мишка случайно наступит и даже мокрого места не останется, и зубы гнилые и мелкие
Казус Медведчука и отчаянная храбрость лимитрофов.
0 0 20
Отправить жалобу
Укажите причину.