Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна Голливуд продолжает шоу.

Генералы против Байдена Военные усомнились в здоровье президента США и его легитимности. Владимир Малышев О необходимости проверить психическое и физическое здоровье президента США Джо Байдена заявили 120 отставных американских генералов и
Страна Голливуд продолжает шоу.
4 1 15
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальсификаторы истории добралась до школ и стихов. В Великую Отечественную победили

Критика ПОЛИТИКИ   Фальсификаторы истории добралась до школ и стихов. В Великую Отечественную победили российские солдаты? Этот текст будет хлёстким, как выстрел. Ибо это крик души. В попытке задавить всё советское фальсификаторы истории
Фальсификаторы истории добралась до школ и стихов. В Великую Отечественную победили
4 2 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шалом- это украинское сообщество.

Убежден на 99%. В этом сообществе пахнет западенцем, но не
Шалом- это украинское сообщество.
3 1 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ополченец Олег Мамиев. Позывной "Мамай"

Документальный фильм журналиста ДНР Виктории Цыпленковой. 17 мая, исполняется 3 года со дня гибели командира легендарной Пятнашки", Героя ДНР (посмертно) ОЛЕГА МАМИЕВА.   Олег Мамиев родом из Владикавказа. Там живёт мама, сёстры, сын и
Ополченец Олег Мамиев. Позывной
3 7 47
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийский транзит.

Большие десантные корабли проекта 755 Балтийского флота ВМФ России: Калининград" и "Королев" в Гибралтарском
Сирийский транзит.
1 0 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РОССИИ ЗАПУЩЕНА УНИКАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ УСТАНОВКА Т-15МД

Мегаустановка токамак Т-15МД, запущенная в Национальном исследовательском центре Курчатовский институт во вторник, не имеет аналогов в мире по техническим характеристикам. Токамак Т-15МД - первая за последние 20 лет новая термоядерная установка,
В РОССИИ ЗАПУЩЕНА УНИКАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ УСТАНОВКА  Т-15МД
2 3 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министерство обороны Российской федерации

Главное здание главный вход и перед зданием на тротуаре и с другой стороны оцените мастерство отливших памятник а вокруг
Министерство обороны Российской федерации
7 1 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бронеавтомобиль «Тайфун» К-53949 на вооружении армейского спецназа

Бронеавтомобили КамАЗ-53949 «Тайфун-К», производством которых занимается набережночелнинское предприятие «Ремдизель», поступят на вооружение подразделений армейского спецназа, в составе общевойсковых соединений Вооруженных сил Российской Федерации.
Бронеавтомобиль «Тайфун» К-53949 на вооружении армейского спецназа
1 0 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вертолёт Ми-28НМ получил новое ракетное вооружение

Модернизированный ударный вертолёт Ми-28НМ получил новые ударные средства в состав своего комплекса авиационного вооружения, включая управляемые ракеты нового поколения, которые позволяют поражать цели, не входя в зону воздействия средство
Вертолёт Ми-28НМ получил новое ракетное вооружение
1 0 19
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вертолёт Ми-28НМ может управлять беспилотниками

При создании новейшей модификации ударного вертолёта Ми-28НМ было заложено требование к организации взаимодействия вертолёта и беспилотников-разведчиков в автоматическом режиме. Также вертолёт может осуществлять запуск корректируемых боеприпасов (
Вертолёт Ми-28НМ может управлять беспилотниками
5 14 576
Отправить жалобу
Укажите причину.