Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развитие систем радиоэлектронной борьбы

С учетом развития систем управления войсками и оружием потенциальных противников в России создано девятнадцать новейших комплексов радиоэлектронной борьбы наземного, воздушного и морского базирования, которыми оснащаются подразделения Вооруженных
Развитие систем радиоэлектронной борьбы
6 4 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ахтунг, ахтунг! В небе Пушкин!»

Как великий русский поэт участвовал в Великой Отечественной войне. Звучит фантастично: не одни потомки поэта, но и сам Пушкин стал участником Великой Отечественной! И сражался он не только словом! В 1943-м обрёл стальные крылья боевой самолёт
«Ахтунг, ахтунг! В небе Пушкин!»
8 2 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая неизвестная война, 2020

Год назад вышел фильм Великая неизвестная война".   Фильм о том, как банки, политики и корпорации выкормили Гитлера и нацизм, чтобы сделать из Германии таран против Советской России.   А по сути против России как таковой.  
Великая неизвестная война, 2020
1 0 13
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас двадцать восемь миллионов.

Нас двадцать восемь миллионов. От неизвестных и до знаменитых, Сразить которых годы не вольны, Нас двадцать миллионов незабытых, Убитых, не вернувшихся с войны.   Нет, не исчезли мы в кромешном дыме, Где путь, как на вершину, был не прям. Еще
Нас двадцать восемь миллионов.
10 4 24
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕРЗАВЕЦ

Народный артист РФ выступил против Парада Победы. Ещё один деятель культурки расчехлился. Уж кому-кому, а лицедею Дмитрию Назарову  жаловаться не на что. Удачлив, успешен, востребован, вальяжен. Известный актёр театра и кино, телеведущий,
МЕРЗАВЕЦ
3 2 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дырка в полу или в головах?

Каждый раз, когда где-то пишут о достижениях России, любых об успехах Роскосмоса , о спуске на воду нового ледокола или о создании АЭС нового поколения – обязательно в комментарии приходят боты с рассказами про «половина страны ходит
Дырка в полу или в головах?
3 1 16
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто на самом деле должен каяться.

Голос Мордора: Кто на самом деле должен каяться. Каждый год в эти самые дни перед 9 мая нас всех призывают каяться. Скорбеть, посыпать головы пеплом, рефлексировать и… фактически отказываться от своей памяти и истории. Это происходит
Кто на самом деле должен каяться.
8 1 15
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

22 июня 1941 года на СССР напали войска всей Европы (кроме Англии)

Фактически СССР выиграл войну у объединённой Европы, которая прилежно вносила свой вклад в укрепление гитлеровской армии, а не в ее разгром Среди таковых цивилизованных" европейцев были: - Германия с Австрией, - Италия и Румыния (целые армии
22 июня 1941 года на СССР напали войска всей Европы (кроме Англии)
11 6 93
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 мая 1945 года был подписан Акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии

Акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии и её вооружённых сил был подписан 8 мая 1945 года в предместье Берлина Карлсхорсте. Советская делегация перед подписанием акта. Формально он стал вторым документом, свидетельствующим о поражении
 8 мая 1945 года  был подписан Акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии
5 10 1938
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Города России где прошли парады.

Минобороны России публикует информацию о проведении военных парадов, посвящённых 76-й годовщине Великой Победы в российских
Города России где прошли парады.
6 10 1828
Отправить жалобу
Укажите причину.