Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В лидерах МП вот это ?

Бандеровец и инвалид АТО(добровольный убийца сограждан) стал лидером этой
В лидерах МП вот это ?
1 0 20
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчик который смог унизить фашистов

Маленький мальчик и большой фашизм. 11-летний еврейский скрипач Муся (Абрам) Пинкензон стал символом огромной веры в Победу и совсем не детской силы духа перед лицом смерти.   Летом 1942 года Кубань перестала быть глубоким тылом.   В
Мальчик который смог унизить фашистов
1 0 13
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий символ Победы. Как СССР воевал кровью, а США и Англия – деньгами.

Сегодня гражданам Украины приказано думать, что никакой Великой Отечественной войны не было, а была Вторая мировая война, где был советско-германский фронт один из многих. При этом СССР терпел только поражения, вёл войну безграмотно и не победил
Великий символ Победы. Как СССР воевал кровью, а США и Англия – деньгами.
9 31 571
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Саур-Могиле развернули георгиевскую ленту.

На Саур-Могиле развернули трехсотметровую георгиевскую ленту, переданную из России. 300 юнармейцев единым строем развернули огромное полотно символических пламенно-черных полос от подножия до вершины мемориала. 🎖Огромная Георгиевская лента прошла
На Саур-Могиле развернули георгиевскую ленту.
3 1 48
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АВАНТЮРА И ЦИНИЗМ. ЗАЧЕМ ПРАГА "ВОССТАЛА" ПРОТИВ НЕМЦЕВ 5 МАЯ 1945 ГОДА.

Пражское восстание" 5 9 мая 1945 года: как чехи хотели провести всех, а обманули самих себя. 5 мая 1945 года началось и 9 мая закончилось одно из самых скандальных событий Второй мировой войны – т. н. пражское восстание. Целями чешских
АВАНТЮРА И ЦИНИЗМ. ЗАЧЕМ ПРАГА
1 0 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фашизм «вместолевых»

Это профанация и полуправда, здравствуйте! Наш великий вождь и учитель Константин Сёмин накануне 9 мая написал, что чтить память о Победе это бороться с фашизмом везде, в том числе в своём доме . Полностью и категорически согласен. Поискал
Фашизм «вместолевых»
2 14 525
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штурмовики Сухой Су-25СМ3 поступили в Южный военный округ

Партия штурмовиков Сухой Су-25СМ3, которые прошли модернизацию на подмосковном 121-м авиационном ремонтном заводе, пополнила состав 368-го штурмового авиационного полка Южного военного округа. Самолёты прибыли к месту дислокации в Ставропольском
Штурмовики Сухой Су-25СМ3 поступили в Южный военный округ
3 1 21
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад в Верхней Пышме.

В рамках хорошей традиции в городе Верхняя Пышма прошел масштабный парад Победы, в котором приняла участие в большом количестве историческая военная техника. В этом году были представлены и новые поставленные на ход машины. Так парад военной
Парад в Верхней Пышме.
3 1 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они сражались за Родину (военный, реж. Сергей Бондарчук, 1975 г.)

Памяти Великих Актёров - Памяти Великой Победы..
Они сражались за Родину (военный, реж. Сергей Бондарчук, 1975 г.)
2 0 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корабль «Космонавт Юрий Гагарин»- флагман космического флота СССР

После первого выхода человека, советского человека, в космос, отрасль космической промышленности переживала в СССР настоящий бум. Готовились астронавты, создавались космические аппараты, корабли, спутники. На орбите Земли появлялось все больше и
Корабль «Космонавт Юрий Гагарин»- флагман космического флота СССР
4 1 31
Отправить жалобу
Укажите причину.