Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19968
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Украинец не нужен, родной»😂

Украинец не нужен, родной - феномен тридцатилетки «незалежности» (от жизни). Заменив слово (скрипач) в крылатой фразе советского кино, получим результат тридцатилетки «незалежного» украинства: «А украинец не нужен,
«Украинец не нужен, родной»😂
7 1 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Росатом начал строительство реактора на «быстрых нейтронах»

Строительство уникального энергоблока с реакторной установкой на быстрых нейтронах БРЕСТ-300 продвигает вперед атомную энергетику всего мира, заявил по видеосвязи глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси, 8 июня на торжественной церемонии начала строительства.
Росатом начал строительство реактора на «быстрых нейтронах»
14 29 173
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История жизни Тараса Шевченко.

С хама не будет пана . Как лучшие люди России выкупили Тараса Шевченко, и чем он за это отплатил. Все советские школьники, а украинские - особенно, знали, что был сельский мальчик Тарас, рано осиротевший и очень стремившийся к знаниям. И была у того
История жизни Тараса Шевченко.
7 2 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лохотрон «F-35» закрывается.

США намерены закрыть лохотрон F-35 . Компания Lockheed Martin уже достала и летчиков, и чиновников Пентагона. ВВС США отказались закупать новую партию истребителей пятого поколения F-35. Министерство обороны США в 2022 году не будет закупать
Лохотрон «F-35» закрывается.
12 3 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автобусы для России - удобство и красота отечественной сборки.

Российский рынок новых автобусов в апреле вырос в 2,3 раза! Эксперты агентства АВТОСТАТ подсчитали, что объем рынка новых автобусов в России по итогам апреля 2021 года составил 1175 единиц. Это в 2,3 раза больше, чем год назад. Порядка 70%
Автобусы для России - удобство и красота отечественной сборки.
8 2 156
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПМЭФ: Путин снова переиграл Запад.

Президент России объявил о завершении первой нитки Северного потока 2 Владимир Малышев 07.06.2021 Оживленную реакцию во всем мире вызвало выступление президента России Владимира Путина на пленарном заседании Международного экономического форума
ПМЭФ: Путин снова переиграл Запад.
9 14 11109
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Французских сенаторов возмутили украинские неонацисты

Члены сената Франции обратились к главе МИД с просьбой прокомментировать деятельность неонацистских организаций на территории Украины. В конце мая французские политики посетили Киев и остались крайне недовольны ситуацией, связанной с радикалами. По
Французских сенаторов возмутили украинские неонацисты
1 0 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крым просочилась вода с Украины.

Дамба, построенная на 91-м километре Северо-Крымского канала для блокировки подачи воды на полуостров, стала разрушаться, и вода с Украины идёт в Крым. Об этом сообщают украинские СМИ. Отмечается, что дамбу в Херсонской области возвели своими силами
В Крым просочилась вода с Украины.
3 0 50
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На что способен спецназ России.

Выйти из ада. На что способен спецназ? Побывав на учениях бойцов российского спецназа, англичане и американцы резко поменяли мнение о нашем боевом духе. Дело в том, что боевая и учебная подготовка бойцов очень специфическая: ребята стреляют друг в
На что способен спецназ России.
3 3 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Тонар» готовит новинку.

Тонар представил первый шарнирно-сочлененный самосвал. ➡️Если не принимать в расчет силовой агрегат и некоторые редукторы, то Т-35 собран полностью из российских компонентов.   С двигателем ЯМЗ его уровень локализации будет очень высоким,
«Тонар» готовит новинку.
3 0 52
Отправить жалобу
Укажите причину.