Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19968
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упоротость на германский лад.

Северному потоку 2" объявлена последняя битва. Когда неделю назад в России признали нежелательной деятельность трех неправительственных немецких организаций, в Берлине были возмущены. Озабочен был, например, глава МИД Хайко Масс: "Запрет
Упоротость на германский лад.
3 0 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие эксперты по России у американцев.

Вот такие эксперты по России у американцев.
4 4 102
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Князь Олег" готовится встать на защиту России

Новый подводный стратегический атомный крейсер К-552 Князь Олег" идет на первые ходовые испытания. Осенью войдет в состав ТОФ ВМФ
2 1 53
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия перешла к разговору с США с позиций силы

Прозвучавшее на днях обещание Москвы послать американцам ряд сигналов, которые будут им неприятны, незамедлительно начало выполняться. Россия готовится денонсировать Меморандум об открытой суше с Соединенными Штатами и запретить американским
Россия перешла к разговору с США с позиций силы
8 10 1489
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадаете количество стран признавших нашу вакцину?

Благодаря недавнему разрешению в Бразилии, Sputnik V теперь доступен в 67
Угадаете количество стран признавших нашу вакцину?
4 3 79
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочинский Океанариум

Сочинский Океанариум - уникальное место и незабываемые впечатления.   Нам с нашими мамами повезло быть свидетелями того, как кормят рыб, в том числе акул!   А танец пловца в скафандре с огромной черепахой - это вообще невероятно
Сочинский Океанариум
2 1 115
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Партизанка Лара"

Короткометражный фильм Партизанка Лара".   Сильно сделано.    Моя дочь сказала, что автор живёт в Донецке. Честь ему и хвала за этот фильм!    А сегодня "Партизанка Лара" звучит по-особенному.   
2 0 52
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа защищает националиста из полка "Азов"!

С Сергеем Марковым обсудили ситуацию вокруг Протасевича и возможные последствия и перспективы развития отношений между союзными государствами - Россией и Белоруссией, а также об отношении Запада к Минску в связи с усиливающимся давлением через
Европа защищает националиста из полка
1 0 57
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Финляндия с теплом вспоминает царский режим.

В вопросах экономики, права и культуры Великое княжество Финляндское в составе Российской империи было куда более независимым, чем современная Финляндия член ЕС, констатирует финский журналист. Финны больше получали от государства, чем отдавали. И
Финляндия с теплом вспоминает царский режим.
7 35 1275
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох уж этот Путин....

БЕЗ ДОЛЛАРА И ОФФШОРОВ Россия окончательно отказалась от доллара - такими заголовками пестрит жёлтая пресса и они порядком надоели в силу их несоответствия реальности. Но сегодня приходят, действительно, важные новости.   Первую - о полном
Ох уж этот Путин....
8 4 94
Отправить жалобу
Укажите причину.