Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рамон Меркадер - Герой Советского Союза

8 июня 1960 года председатель КГБ СССР Александр Шелепин вручил звезду Героя Советского Союза Рамону Меркадеру, прославившемуся ликвидацией Льва Троцкого. Для информации нынешним ЛИБЕРАСТАМ, которые как крысы побежали с корабля" при
Рамон Меркадер - Герой Советского Союза
2 0 39
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто или что заставляет азербайджанцев приезжать жить в Россию?

Азербайджанцы скандируют Русские наши враги. Иван вали домой". https://youtu.be/txcM903Or6o А почему они орут "Иван, вали домой!", а не "Вагит", уезжай от них скорей!"??? <hr/> Азербайджанцы негодуют, что русские
Кто или что заставляет азербайджанцев приезжать жить в Россию?
11 4 2046
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Канаде назначены слушания по делу о депортации в Россию экс-члена зондеркоманды

Суд в Канаде назначил слушания по делу о депортации бывшего члена зондеркоманды СС Гельмута Оберлендера в Россию. Об этом сообщает  РИА Новости со ссылкой на представителя IRB (выполняет функции административного трибунала в сфере иммиграции)
В Канаде назначены слушания по делу о депортации в Россию экс-члена зондеркоманды
5 5 302
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Редкость для Украины - здравый смысл.

Позиция Украины была правильной, когда мы критиковали проект и пытались его остановить. Неправильным был самообман, которым занимались власти. Изначально одним из самых вероятных сценариев развития проекта Северный поток  2 был
Редкость для Украины - здравый смысл.
3 1 46
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коварству Путина нет предела!!!😁

https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/british-soldiers-thrown-train-near-24262215 Шесть британских солдат были  задержаны  и  сняты  с поезда всего в 20 милях от границы с Россией,  за то,  что  они, 
Коварству Путина нет предела!!!😁
4 1 63
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Украинец не нужен, родной»😂

Украинец не нужен, родной - феномен тридцатилетки «незалежности» (от жизни). Заменив слово (скрипач) в крылатой фразе советского кино, получим результат тридцатилетки «незалежного» украинства: «А украинец не нужен,
«Украинец не нужен, родной»😂
7 1 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Росатом начал строительство реактора на «быстрых нейтронах»

Строительство уникального энергоблока с реакторной установкой на быстрых нейтронах БРЕСТ-300 продвигает вперед атомную энергетику всего мира, заявил по видеосвязи глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси, 8 июня на торжественной церемонии начала строительства.
Росатом начал строительство реактора на «быстрых нейтронах»
14 29 173
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История жизни Тараса Шевченко.

С хама не будет пана . Как лучшие люди России выкупили Тараса Шевченко, и чем он за это отплатил. Все советские школьники, а украинские - особенно, знали, что был сельский мальчик Тарас, рано осиротевший и очень стремившийся к знаниям. И была у того
История жизни Тараса Шевченко.
7 2 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лохотрон «F-35» закрывается.

США намерены закрыть лохотрон F-35 . Компания Lockheed Martin уже достала и летчиков, и чиновников Пентагона. ВВС США отказались закупать новую партию истребителей пятого поколения F-35. Министерство обороны США в 2022 году не будет закупать
Лохотрон «F-35» закрывается.
12 3 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автобусы для России - удобство и красота отечественной сборки.

Российский рынок новых автобусов в апреле вырос в 2,3 раза! Эксперты агентства АВТОСТАТ подсчитали, что объем рынка новых автобусов в России по итогам апреля 2021 года составил 1175 единиц. Это в 2,3 раза больше, чем год назад. Порядка 70%
Автобусы для России - удобство и красота отечественной сборки.
8 2 155
Отправить жалобу
Укажите причину.