Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомная подводная лодка К-561 "Казань"

Атомная подводная лодка К-561 Казань" проекта 885М "Ясень-М" на рейде Североморска.
Атомная подводная лодка К-561
2 0 40
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда и зачем вспоминают про демократию.

Простите, что я сегодня опять отойду от обычного формата, потому что серьёзно анализировать творящийся дурдом невозможно. Когда кто-то с треском проигрывает конкурентную борьбу, то сразу же вспоминает про ценности, права человека, свободу и
Когда и зачем вспоминают про демократию.
1 0 110
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европеец это нарисовавший знает что дальше будет.

Это даже не зрада. Это
Европеец это нарисовавший знает что дальше будет.
1 0 107
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавный мир свободного обращения оружия.

Мексика будет судиться с американскими оружейниками, обвиняя их в разжигании насилия. New York Times, США https://www.nytimes.com/2021/08/04/world/americas/mexico-lawsuit-gun-companies.html Правительство обвиняет производителей и поставщиков
Забавный мир свободного обращения оружия.
0 0 53
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ищите миллионы Путина? А они вот где.😁

С 9 по 10 августа в России будут заложены надводные корабли и подводные лодки для ВМФ России. Всего планируется заложить шесть единиц флота, из которых:  Два корвета проекта 20380 Грозный" и "Буйный", предназначенные для
Ищите миллионы Путина? А они вот где.😁
1 0 62
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите верьте, не хотите не верьте.

Количество богатых людей, которые отказались от гражданства США, в прошлом году оказалось рекордным, сообщает Axios.  Почти семь тысяч человек с активами более двух миллионов долларов сдали свои паспорта. Это на 237 процентов больше, чем в
Хотите верьте, не хотите не верьте.
2 1 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия становится настоящим государством - м&&&ам будет больно.

Тут опять всплыла тема, которую я стал забывать. Хоя зимой этого года психовал. Мразям дают сроки за сроками. Мои друзья из "демократов" будут визжать. Не замечая, что там вообще в Штатах стреляют за такое. Но, вы же хотели жить в НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ?
Россия становится настоящим государством - м&&&ам будет больно.
2 0 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да как же это может быть ?😁

США наращивают импорт из России. Санкции санкциями, а бизнес бизнесом. США наращивают импорт из России по целому ряду направлений: За пять месяцев 2021 года более чем на три четверти увеличился импорт российских нефти и нефтепродуктов в США. По
Да как же это может быть ?😁
1 2 276
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение памяти. Осовец

Фильм рассказывает историю обороны крепости Осовец не самый известный, но знаковый эпизод сражений Первой мировой. Используя весь свой накопленный опыт в создании видеоматериалов и с уважением к истории, команда Wargaming постаралась в деталях
Возвращение памяти. Осовец
7 1 309
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«План поражения»: как Тухачевский помог немцам в войне с СССР

План поражения , который стал частью признательных показаний Тухачевского, во многом дезориентировал советское военное руководство. Вторжение Германии в СССР развивалось не по сценарию, предсказанному в документе опальным маршалом, тем не менее
«План поражения»: как Тухачевский помог немцам в войне с СССР
3 18 850
Отправить жалобу
Укажите причину.