Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они пашут в прямом смысле.

На ближайшие 10 лет в России планируется ввести в оборот ещё 13 млн гектаров пахотных сельхозземель. Россия на продаже зерновых зарабатывает больше, чем на продаже оружия.    🌾Урожай, ожидаемый в России в 2021 году, может дать импульс
Они пашут в прямом смысле.
3 1 78
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бы выглядел СССР - альтернативная реальность из сериала "Чернобыль 2: Зона отчуждения"

Многим из нас было бы интересно узнать, как выглядел бы Советский Союз в наши дни при условии своего сохранения как политического образования. Ни для кого не секрет, что сохранение СССР было вполне вероятным, и лишь глупость и безответственность
Как бы выглядел СССР - альтернативная реальность из сериала
2 1 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый! Легендарный «Метеор» вернулся и это только начало.

Во вторник в Нижнем Новгороде состоялся торжественный спуск на воду новейшего судна на подводных крыльях Метеор 120Р . Тем самым дана вторая жизнь популярному ещё в советское время проекту, который, как казалось многим, ушёл безвозвратно. А ведь
Первый! Легендарный «Метеор» вернулся и это только начало.
6 1 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 августа 2000 года

8 августа 2000 года, в переходе метро под Пушкинской площадью прогремел взрыв, в результате которого 13 человек погибли и более 100 пострадали. Следствие рассматривало множество версий случившегося и склонялось к тому, что это теракт, ведь тогда в
8 августа 2000 года
3 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские УАЗики станут электрическими.

Чешские автоконструкторы увидели большой рыночный потенциал в деревенском" и решили серийно ставить на нём электродвигатели. В ногу со временем, так сказать. У компании MW Motors уже есть опыт перевода авто с ДВС на электроприводы, новинку
Российские УАЗики станут электрическими.
6 6 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 лживых мифа, на которых держится Украина

Конструирование властями устойчивых образов исторического прошлого является эффективным инструментом формирования политической идентичности и геополитических ориентаций населения. Поэтому с целью дистанцирования украинцев от России и русских на
3 лживых мифа, на которых держится Украина
9 8 132
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воздушный командный пункт армии России обновлён.

Попытка нанести обезглавливающий первый удар, после которого не будет связи и некому будет ответить сорвётся ! https://youtu.be/tgFualqT7vg Если бы у наших экономистов была хоть капелька мозгов, они бы понимали, что расходы на армию всегда на
Воздушный командный пункт армии России обновлён.
9 2 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятно, насколько сильно отстаёт от России эта страна.

Идею этого цикла статей подкинул мне один тролль, который пытался мне доказать, насколько Россия отсталая страна. Очень часто такие деятели предлагают моей стране конкурировать сразу со всем миром. Вон, мол, там-то делают крутые айфоны с
Невероятно, насколько сильно отстаёт от России эта страна.
7 0 48
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

08.08.08.

13-я годовщина Олимпийской войны. Сегодня очередная годовщина Олимпийской войны 2008 года. 1. Война отметилась волнительным началом, когда Грузия поперла на Цхинвал и некоторые сомневались, вмешается Россия или нет (утро 8 августа было весьма
08.08.08.
4 0 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газ по 540 долларов😁

Россия продвигает Северный поток-2 ценой своей репутации Автор: Сергей Маржецкий Невероятно, но европейский премиальный энергетический рынок, за который бьются между собой США и Россия, неожиданно превратился в остродефицитный. Цены на газ в ЕС
Газ по 540 долларов😁
11 2 414
Отправить жалобу
Укажите причину.