Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что стоит за идеями построить в Сибири новые города.

Автор: Сергей Маржецкий Недавнее заявление Сергея Шойгу о необходимости строительства в Сибири от 3 до 5 новых больших городов заставляет обратить на себя самое пристальное внимание. Все-таки говорит действующий министр обороны, в прошлом два
Что стоит за идеями построить в Сибири новые города.
7 31 271
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник подводникам СССР.

К-3 Ленинский комсомол Первая советская (третья в мире) атомная подводная лодка. Проектирование лодки с двумя водо-водяными реакторами началось в 1952 году, спущена на воду - 9 августа 1957 года. Изначально лодка предназначалась для атаки
Памятник подводникам СССР.
2 0 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот поэтому журналистика сродни проституции.

Победы, которой не было или как рождаются фейки. Некоторое время назад во многих зарубежных и российских СМИ, активно обсуждалась новость о том, что Су-35СЭ потерпел поражение в учебном воздушном бою против французского Rafale".   В
Вот поэтому журналистика сродни проституции.
3 1 66
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саммит Россия-Запад(юмор)

Маленькая политическая сказка в лицах. Все персонажи вымышлены, любые совпадения совершенно случайны. Автор категорически отказывается нести ответственность за поведение своих персонажей. ********************************************************
Саммит Россия-Запад(юмор)
5 1 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Зелёные" человечки.

Очередной фоторепортаж из одной интересной бригады где-то на Тамбовщине. Работаем вежливо, работаем
3 1 65
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский патриот грузинской национальности.

8 августа 1941 года И.В.Сталин назначен Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами СССР. Под его руководством страна через четыре года победоносно завершит тяжелейшую войну. Роль Сталина в Победе и его вклад в перевооружение и реформирование
Русский патриот грузинской национальности.
3 0 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Над чем угодно может смеяться только западный журналист.

Ведущий шоу Время покажет на Первом канале Анатолий Кузичев, который ранее появился в эфире в женском парике и назвал себя «простой русской бабой», за что подвергся критике Международного олимпийского комитета (МОК), стал героем
Над чем угодно может смеяться только западный журналист.
3 1 80
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ставит в России памятники фашистам.

В Краснодаре обнаружили памятник венгерским оккупантам Помню, в 1998 году в Красном Селе вполне официально был установлен памятник норвежским легионерам СС, склеившим ласты во время осады Ленинграда. Каждый год туда приезжали оставшиеся в живых
Кто ставит в России памятники фашистам.
7 8 90
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возлюбить Украину, всё простить и накормить?

Обращение к адептам секты Россия должна воссоединиться с Украиной". Вы паны укрофилы какую Украину предлагаете нам возлюбить, накормить, обогреть и приголубить? Вот эту? Или эту? А может быть вот эту? Нет? А тогда какую? Может быть вот такую?
Возлюбить Украину, всё простить и накормить?
6 10 67
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомная подводная лодка К-561 "Казань"

Атомная подводная лодка К-561 Казань" проекта 885М "Ясень-М" на рейде Североморска.
Атомная подводная лодка К-561
2 0 40
Отправить жалобу
Укажите причину.