Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учения «коллег» больше похожие на кривляние

Бессмысленные и беспощадные: Военные учения США предсказывают им поражения. На публику США устраивают крупнейшие учения со времён окончания холодной войны. А в тишине кабинетов они плачут навзрыд. На деле, конечно, крепятся, но результаты
Учения «коллег» больше похожие на кривляние
2 0 443
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России начался настоящий бум промышленного производства.

Промышленное производство в России быстро набирает обороты Похоже, что экономика России сумела достаточно быстро оправиться от последствий коронаврусного кризиса и особенно этот факт демонстрирует бурный рост промышленного производства за последнее
В России начался настоящий бум промышленного производства.
2 2 119
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работяги порта - буксиры.

С поправкой на ветер и рельеф дна: как буксиры МТО обеспечивают работу боевых кораблей. https://youtu.be/Ra7sEDgaaKo
Работяги порта - буксиры.
4 2 52
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судно обеспечения «Всеволод Бобров» завершает испытания.

Судно тылового обеспечения Всеволод Бобров проекта 23120 «Лонгвиник», построенное на судостроительном предприятии «Северная верфь», завершает государственные испытания и готовится к вступлению в состав Военно-морского флота
Судно обеспечения «Всеволод Бобров» завершает испытания.
1 0 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завершены заводские испытания подлодки Б-602 «Магадан»

В июле завершились заводские ходовые испытания третьей дизель-электрической подводной лодки проекта 636.3, построенной на судостроительном предприятии Адмиралтейские верфи , для обновления состава подводных сил Тихоокеанского флота. Об этом в
Завершены заводские испытания подлодки Б-602 «Магадан»
1 0 78
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вывод из эксплуатации ракет «Тополь»

Министерство обороны Российской Федерации планирует завершить снятие с эксплуатации в Ракетных войсках стратегического назначения моноблочных межконтинентальных баллистических ракет Тополь , с заменой их на межконтинентальные баллистические ракеты
Вывод из эксплуатации ракет «Тополь»
1 0 47
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва при Молодях.

На днях отметили одну важную историческую веху в истории России - битва при Молодях. А ведь сражение, состоявшееся 449 лет тому назад, сопоставимо по значимости с Куликовской битвой.   120-тысячную крымско-турецкую армию разгромило
Битва при Молодях.
7 5 199
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости разорванной экономики.

Тридцать шесть самолётов МС-21 в год! Владимир Путин провёл встречу с главой ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» Юрием Слюсарем. В ходе состоявшейся беседы Юрий Слюсарь сообщил, что компания планирует ежегодно строить по 36 экземпляров
Новости разорванной экономики.
1 0 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Якутия, федеральная трасса А-360.

В Якутии на федеральной трассе А-360 досрочно ликвидировали 25 км гравийно-щебеночных разрывов! На три месяца раньше предусмотренного срока завершены работы на четырех участках трассы А-360 «Лена», расположенных в Алданском районе Якутии. Так, в
Якутия, федеральная трасса А-360.
0 0 54
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский стратег "сделал" истребитель "коллег".

Российские самолёты Ту-160, весом 110 тонн не могут догнать американские F-35! F-35A попытались догнать российский самолет, но не смогли. Громадный Ту-160 все еще был виден на экранах радаров, но быстро покинул зону прямой видимости. Таким образом,
Российский стратег
10 3 179
Отправить жалобу
Укажите причину.