Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У гроба карманов нет

Рекомендую просто взять и послушать. Вы сами все услышите и поймете.   Уверен в том, что мы в первую очередь должны оставаться людьми и не забывать, что мы с собой в землю ничего не заберем.   Все остальное вы сами услышите и сделаете
У гроба карманов нет
3 1 15
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Визуализация идиоматических выражений.

В Краснодаре появилась аллея со статуэтками из народного ругательного фольклора Ёкарный бабай", "Ядрёна вошь", "Бамбарбия киркуду", "Дон Дилидон", "Ёк Макарек", "Бляха муха", "Ешкин
Визуализация идиоматических выражений.
7 1 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомные подлодки пополнят ВМФ России в 2021 году

Северодвинское судостроительное предприятие Севмаш , расположенное в Архангельской области, до конца 2021 года передаст Военно-морскому флоту Российской Федерации атомные подводные лодки трёх проектов, которые в настоящее время проходят ходовые
Атомные подлодки пополнят ВМФ России в 2021 году
3 0 116
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поставки танков Т-90М и Т-14 в армию России

Заместитель министра обороны Российской Федерации Алексей Криворучко, в рамках единого дня приёмки военной продукции в российском военном ведомстве, рассказал об объемах поставок в 2021 году танков Т-90М Прорыв и Т-14 на универсальной гусеничной
Поставки танков Т-90М и Т-14 в армию России
2 0 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Причины создания истребителя Су-75 Checkmate

Генеральный директор государственной корпорации Ростех Сергей Чемезов в своём интервью американской газете Wall Street Journal рассказал о причинах создания нового российского лёгкого однодвигательного истребителя пятого поколения Сухой Су-75
Причины создания истребителя Су-75 Checkmate
5 11 2164
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бригадный комплект ОТРК «Искандер-М» поставлен в войска

Заместитель министра обороны Российской Федерации Алексей Криворучко, в рамках единого дня приёмки военной продукции в российском военном ведомстве, рассказал о поставке очередного бригадного комплекта оперативно-тактического ракетного комплекса
Бригадный комплект ОТРК «Искандер-М» поставлен в войска
5 2 333
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Серийное производство ЗУР для ЗРК С-500

На предприятиях военно-промышленного комплекса Российской Федерации началось серийное производство зенитных управляемых ракет для оснащения новейшей зенитной ракетной системы С-500 Прометей , разработки Концерна ВКО «Алмаз-Антей». Об
Серийное производство ЗУР для ЗРК С-500
3 0 9
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укрощение упоротых.

Мы пришли, а вас нема ... Почему Россия не пришла на очередное газовое свидание. Ну вот, Россия опять не явилась на последние торги по использованию транзитных мощностей украинской ГТС. На продажу, для прокачки газа в Европу, Украина предложила аж
Укрощение упоротых.
8 5 44
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу не шутил.

Шойгу будет строить новые города в Сибири   Слова Шойгу о новых городах Сибири не мечты, а конкретные планы    Министр обороны РФ Сергей Шойгу не похож на человека, который будет неоднократно повторять что-то, не связанное с
Шойгу не шутил.
2 0 21
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видим невидимых: ВКС получили мобильные всевидящие 3D-радары

Видим невидимых: ВКС получили мобильные всевидящие 3D-радары От них не смогут укрыться даже стелс    Российские силы противовоздушной обороны получили радиолокаторы охотники за невидимками .   В Воздушно-космические силы (ВКС) на
Видим невидимых: ВКС получили мобильные всевидящие 3D-радары
2 0 20
Отправить жалобу
Укажите причину.