Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петербургский ангел.

В Измайловском саду недалеко от Молодёжного театра расположена необычная скульптура ангела. Появилась она в 2012 году и по замыслу художника посвящена тем людям, которые пережили гражданскую, а затем и отечественную войну, голод, трудные
Петербургский ангел.
4 0 11
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детство под обстрелом от своего государства.

Ярославу 13 лет, он живет в посёлке 6/7. Половину своей жизни этот пацан видит войну и только её. У него нет детства, Ярик рано повзрослел. У него есть младшая сестра, за которой надо смотреть, чтобы в момент обстрела, снаряд, выпущенный
Детство под обстрелом от своего государства.
6 7 15
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну ладно, что нет полимеров, зато вот, что есть.😁

ОДК поставил Северной верфи дизель-газотурбинные агрегаты М55Р для фрегата проекта 22350 Адмирал Исаков. Ранее ими был оснащен Адмирал Головко, а контракт предусматривает поставку еще 8 двигателей для 4
Ну ладно, что нет полимеров, зато вот, что есть.😁
3 0 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва, Нагатинский затон, бывшая промзона.

Вторая очередь набережной ЖК Ривер Парк" в Нагатинском затоне в
Москва, Нагатинский затон, бывшая промзона.
2 0 10
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь за МКАДом. Соликамск.

Новый автовокзал Соликамска. Последнее фото вид предыдущего
Жизнь за МКАДом. Соликамск.
2 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым родина устриц.

Республика Крым презентует бренд Крымская устрица на национальном конкурсе «Вкусы России»! Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин отметил, что в первом
Крым родина устриц.
2 0 14
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газотурбинные двигатели отечественного производства.

В ОДК усовершенствовали конструкцию индустриального двигателя большой мощности!   Конструкторы ОКБ самарского предприятия Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха модернизировали промышленный газотурбинный двигатель НК-36СТ,
Газотурбинные двигатели отечественного производства.
2 0 8
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые «Орланы» начали курсировать в Архангельской области.

С 4 августа в транспортном парке Архангельской области обновление. Рельсовые автобусы РА-3 Орлан начали курсировать на маршрутах Архангельск Обозерская и Обозерская — Пукса, как сообщила служба корпоративных коммуникаций СЖД.  
Новые «Орланы» начали курсировать в Архангельской области.
2 0 12
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тяжёлую «Ангару» доставили на космодром.

6 августа 2021 года из Космического центра им. М.В. Хруничева на космодром Плесецк прибыл ж/д эшелон с блоками ракеты-носителя (РН) Ангара-А5 На сегодня запланирована выгрузка блоков носителя! Пуск РН «Ангара-А5» с разгонным блоком
 Тяжёлую «Ангару» доставили на космодром.
2 0 16
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Череповце заканчивают строить мост.

В Череповце стартовали работы по монтажу главного пролетного строения моста через реку Шексну! Сегодня в городе Череповце Вологодской области на мосту через реку Шексну в створе улицы Архангельской начались работы по монтажу главного пролетного
 В Череповце заканчивают строить мост.
2 0 23
Отправить жалобу
Укажите причину.