Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19967
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - ТВОЙ ВЫБОР, КТО ТЫ.

Антон Гришин Опубликовано: 23 июн. 2017 г. Ну, вот собственно и все… Не прошло и 17-и (семнадцати!!) лет. Все те, кто в курсе, знают, чего мне это стоило. Я очень хотел сделать это кино. И все совпало. И мы его сделали. Прощать, каяться,
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - ТВОЙ ВЫБОР, КТО ТЫ.
9 2 276
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчаяние Дзержинского

Дзержинский, Феликс Эдмундович 140 лет со дня рождения Отчаяние Дзержинского 11 сентября 1877 года, родился Феликс Дзержинский. Какие только легенды не связывают с его именем! По одним - он рыцарь справедливости, не жалевший ради народного счастья
Отчаяние Дзержинского
8 6 305
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭКСПРЕСС-ОТВЕТ НА ПОЛЬСКУЮ ХОТЕЛКУ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Из серии я у мамы дурачок ) Смешно. Очень. Аж ответить захотелось! Итак: «Когда Евросоюз накроется большим медным тазом (а рано или поздно это обязательно случится), то его осколки обязательно попытаются стать другом для России и частью ТС,
ЭКСПРЕСС-ОТВЕТ НА ПОЛЬСКУЮ ХОТЕЛКУ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА
12 1 190
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ братьям лучше не смотреть.

Начат монтаж 117-метрового шпиля самого высокого здания в Европе. Москальский небоскрёб.
НЕ братьям лучше не смотреть.
9 1 209
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ предателя в фильме "Интердевочка"

Художественный фильм Интердевочка был снят режиссёром Петром Тодоровским в 1989 году по одноимённой повести Владимира Кунина (Фейнберга) (напечатана в журнале «Аврора» годом ранее) на закате Советского Союза. Фильм стал одним из самых
Образ предателя в фильме
16 23 1397
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

CCCР - cписок скопированного совкопрома...

Мой автосалон 24. Откуда растут ноги у советского автопрома Перейдем к очень непатриотичной, как многим покажется, теме - к вопросу заимствований в конструкциях советских автомобилей. Речь пойдет главным образом о внешнем виде и стилистике машин;
CCCР - cписок скопированного совкопрома...
11 51 1344
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минутка ностальгии: 12 вещей из советской школы, которых больше нет

В современных школах этих вещей уже не увидишь. А сегодняшние школьники порой даже не знают, для чего они нужны. Зато многим из нас эта подборка точно подарит приятные минуты воспоминаний! В школе мы учились не только наукам, но и отношениям:
Минутка ностальгии: 12 вещей из советской школы, которых больше нет
54 179 6003
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захар Прилепин: «Почему быть европейцем - это идеальное состояние?»

Захар Прилепин: Почему быть европейцем - это идеальное состояние? http://www.pressreader.com/russia/komsomolskaya-prav da/20160325/281818577959305 - Ваши книги продаются за рубежом? Во Франции, в Англии, в США… - Там все весьма скромно. У
Захар Прилепин: «Почему быть европейцем - это идеальное состояние?»
5 10 591
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А знаете ли вы, что при коммунистах в СССР было именно так :

Просмотр данной статьи ярым антисоветчикам не рекомендуется во избежание получения психической травмы, связанной с потерей сексуального здоровья. …до середины 80-х никто не имел права принять на работу дипломированного инженера, на должность
А знаете ли вы, что при коммунистах в СССР было именно так :
18 5 247
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угасающий Запад объявил Россию смертельным врагом.

Saturday September 9th, 2017 Я Русский - события в стране и в мире во всех сферах общественной жизни, история, культура, русское наследие. Угасающий Запад объявил Россию смертельным врагом. Западные демократии основаны на идее безграничного
Угасающий Запад объявил Россию смертельным врагом.
13 5 212
Отправить жалобу
Укажите причину.