Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19967
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦЕННОСТИ ХУТОРЯН.

Главный хайп Украины ближайших нескольких дней это вандал, хозяин магазина закрасил «иконы майдана и тем самым наплевал на святое и уничтожил культурное, прости хоспеди, наследие». Сначала ему разгромили магазин и исписали новыми
ЦЕННОСТИ ХУТОРЯН.
9 1 151
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ VS США-ЛУЧШИЕ ТАНКИ Войны 21 ВЕКА

На нашей планете около 200 гос-в но самых главных и влиятельных 2 ! РОССИЯ И США-Америка. Две Сверх-державы 20 и 21 века Этот Канал рассказывает о Тотальной Жестокой и Бескомпромиссной Борьбе между ними
РОССИЯ VS США-ЛУЧШИЕ ТАНКИ Войны 21 ВЕКА
9 3 207
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ - ВЕЖЛИВО И ТЕХНОЛОГИЧНО.

Присоединится ли Япония к России и Китаю? Игорь Шувалов официально предложил Японии построить мост в Россию. Речь идёт о мосте между островом Хоккайдо и островом Сахалин, их отделяет друг от друга пролив Лаперуза шириной в 43 километра. Это большое
РУССКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ - ВЕЖЛИВО И ТЕХНОЛОГИЧНО.
6 1 205
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророческое интервью Собчака про Украину

Бывший мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак в интервью 1992 года ведущим печатным изданиям ответил на вопросы о границах государств после распада Советского Союза, статусе Крыма и Черноморского флота. Выдержки из интервью опубликовал популярный
Пророческое интервью Собчака про Украину
9 2 1182
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возмездие Поклонской

Этого и следовало ожидать и публика, которая была в теме этого и дождалась в первых рядах и с попкорном в руках. Ждать стали сразу, после таинственной фразы Поклонской, которую она сказала сразу, после получения разрешения фильма Учителя
Возмездие Поклонской
12 11 206
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тундра и степь в центре Москвы:

парк Зарядье готовится к открытию. В Москве завершаются работы по созданию парка «Зарядье», заложенного по инициативе президента России Владимира Путина на месте снесённой гостиницы «Россия». Парк будет состоять из четырёх
Тундра и степь в центре Москвы:
8 0 190
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экскурсия по новейшему корвету «Совершенный» с Владимиром Путиным.

Российский лидер Владимир Путин осмотрел новейший корвет ВМФ России Совершенный . Корабль пришвартован в бухте Аякс у острова Русский во Владивостоке, где сейчас проходит Восточный экономический форум. «Совершенный» корвет с
Экскурсия по новейшему корвету «Совершенный» с Владимиром Путиным.
9 2 188
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я поменял свою аватарку? (Я родился в СССР)

Почему я поменял свою аватарку? Я ещё просто курсант, и живу в СССР Время идет, мы все стареем телом. И память, всё больше и больше нам как бы изменяет"... Нам говорят, что у вас "СТАРИКОВ", рождённых в СССР ,в связи со старением
Почему я поменял свою аватарку? (Я родился в СССР)
45 78 1877
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России есть идеология: топтать СССР. Что она нам даёт?

Знаете, чем сегодняшние большевики отличаются от большевиков 1917 года? В 1917 году прежняя история была поделена на хорошее и плохое: царь и богачи-насильники народ-жертвы. В 1991 году история с 1917 до 1991 года объявлена плохой полностью:
В России есть идеология: топтать СССР. Что она нам даёт?
8 6 529
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец генерала Власова. Как судили предателя номер один?

1 сентября 1901 года родился едва ли не самый известный в современной истории нашей страны ее предатель Андрей Власов. Казалось бы, вполне однозначен негативный образ этой исторической фигуры. Но Андрей Власов до сих пор встречает разные оценки
Конец генерала Власова. Как судили предателя номер один?
3 1 252
Отправить жалобу
Укажите причину.