Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19967
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЗРАДА» ГОЛОВНОГО МОЗГА. КРАХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Есть ровно две причины, которые делают крах украинского проекта неизбежным. Одна из них заключается в том, что большая часть политической элиты страны состоит из форменных негодяев и клинических идиотов. Это не оскорбление, это диагноз, который
«ЗРАДА» ГОЛОВНОГО МОЗГА. КРАХ НЕИЗБЕЖЕН!!!
17 3 186
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ ОНИ ТАК НЕНАВИДЯТ ПАКТ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА?

Судьба Договора о ненападении между СССР и Германией от 23 августа 1939 г. не имеет аналогов   Договор, прекративший свое действие 76 лет назад (22 июня 1941 г.), до сих пор находится на передовых рубежах Большой политики. Каждая годовщина
ПОЧЕМУ ОНИ ТАК НЕНАВИДЯТ ПАКТ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА?
8 3 222
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала

Прошло 25 лет. Можно подвести первые итоги. Лучше ли стали жить бывшие братские республики СССР, став гордыми независимыми государствами? Давайте посмотрим. Спартакиада народов СССР, 1983 год. Фото Михаила Черничкина /Фотохроника ТАСС/ Четверть
Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала
26 81 2635
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - как воевал Ефентьев-Гюрза.

РАЗВЕДРОТА ГЮРЗЫ: ПОЧЕМУ БОЕВИКИ В ЧЕЧНЕ НАЗЫВАЛИ ЕЕ БЕШЕНОЙ . Разведчики 166-й мотострелковой бригады под командованием майора Алексея Ефентьева своей отвагой вселяли в чеченцев ужас бойцы вступали в бой даже с многократно превосходящими силами
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - как воевал Ефентьев-Гюрза.
9 1 517
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - ЗАЧЕМ ГИТЛЕРОВЦЫ ВЫВЕЗЛИ В ГЕРМАНИЮ 50 000 СОВЕТСКИХ ДЕТЕЙ

В 1933 году, через полгода после прихода нацистов к власти, министр внутренних дел Вильгельм Фрик заявил: немецкие женщины рожают меньше, чем нужно для процветания и развития государства, а упадок семьи следствие пагубной политики демократов и
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - ЗАЧЕМ ГИТЛЕРОВЦЫ ВЫВЕЗЛИ В ГЕРМАНИЮ 50 000 СОВЕТСКИХ ДЕТЕЙ
9 0 210
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - СДЕЛАНО В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ.

Вячеслав Бутусов - Одинокая птица
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - СДЕЛАНО В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ.
8 1 189
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Испытания бесшумного автомата от «Калашникова» начнутся в 2018 году

В 2018 году пройдут испытания бесшумного АМБ-17 и малогабаритного АМ-17 автоматов Калашникова. В сообщении говорится, что серийное производство изделий начнется после государственных испытаний. Также в концерне подчеркнули, что интерес к автоматам
Испытания бесшумного автомата от «Калашникова» начнутся в 2018 году
6 1 243
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЙСКАЯ "МЯСОРУБКА" МЕЖДУ ИЗРАИЛЕМ И СИРИЕЙ

Израиль и Сирия могут передраться за российскую машину Терминатор"... Начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны России Александр Шевченко 7 сентября поделился этой информацией с российскими журналистами. Теперь новость
РОССИЙСКАЯ
7 0 268
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про ужасы аццкого Совка

1989 год. Бедный-нищастный советский гражданин пьёт молоко, закусывая хлебом, и не ведая, что в это самое время для него уже строится Макдональдс" на Пушкинской площади. Щастье не за горами. Г-н Мирович maxim_nm , но не тот подпоручик, который
Про ужасы аццкого Совка
4 1 176
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судостроительный комплекс «Звезда»

На судостроительном комплексе Звезда в Большом Камне (Приморский край) завершён основной этап монтажа крана «Голиаф» грузоподъёмностью 1200 тонн  главная балка крана поднята на проектную высоту и соединена
Судостроительный комплекс «Звезда»
5 0 188
Отправить жалобу
Укажите причину.