Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2279
Комментариев: 88784
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как избежать комиссии при оплате услуг

Мы разбиралась, как не потратить лишних денег при оплате мобильника, Интернета и ЖКХ Недавно по дороге из редакции срочно понадобилось сделать звонок, глядь - баланс ушел в минус. Тут же на глаза попался электронный терминал, к которому я и
Как избежать комиссии при оплате услуг
35 26 14598
Личные деньги Личные деньги
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда вложить деньги, чтобы обеспечить себе безбедную старость

Третья за последние 10 лет пенсионная реформа, о которой никак не могут договориться в правительстве, делает вопрос пенсионных накоплений особенно актуальным для России . Как откладывать деньги на достойную старость? Последние пять лет, прошедшие с
Куда вложить деньги, чтобы обеспечить себе безбедную старость
11 4 2619
Личные деньги Личные деньги
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С картой Bluebird в булочную на такси не ездят

Вчера нас обрадовали новостью, что американский ритейлер Wal-Mart запускает Bluebird. А что это за "птица" и с чем ее едят ? Нам сообщили что это какое-то немыслимое новшество крупнейшей в мире розничной сети. Что совместно с American Express она
С картой Bluebird в булочную на такси не ездят
7 8 512
Личные деньги Личные деньги
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неравенство граждан в России достигло ужасающих масштабов

Имущественное расслоение в нашей стране растет быстрее, чем где бы то ни было. Россию принято считать страной богатой. При этом как-то стыдливо оговаривается, что не по благосостоянию населения, а по природным запасам и территории. С запасами никто
Неравенство граждан в России достигло ужасающих масштабов
9 1 1563
Личные деньги Личные деньги
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоило ли брать ипотеку?

У Наташи семья - муж, ребенок пяти лет. Еще полгода назад этим составом они жили в маленькой однокомнатной квартирке, доставшейся в наследство от бабушки. Конечно, семьей, да еще с ребенком, в таких условиях жить тяжело. Квартира, как сейчас их
Стоило ли брать ипотеку?
19 16 1380
Личные деньги Личные деньги
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если грянет кризис

Минфин подсчитал, на сколько хватит денег в кубышке страны Весь мир ждет очередной волны кризиса, и российские финансовые власти решили посчитать: а что будет, если цены на нефть упадут.   Главная защита нашей экономики - это деньги
Если грянет кризис
10 3 1026
Личные деньги Личные деньги
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заработаем себе пенсию?

Вопрос на форуме: В конце концов, каждый ли россиянин, например, знает точный алгоритм вычисления его пенсии и, тем более,номера статей пенсионного кодекса, особенно если он еще не пенсионер? Никто не знает. Даже спецы в пенсионном фонде. Моя жена
Заработаем себе пенсию?
16 6 836
Личные деньги Личные деньги
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У кого на Руси почёт и богатство?

В поэме Некрасова "Кому на Руси жить хорошо?" поп, беседуя с крестьянами, спрашивает: "В чем счастие, по-вашему? Покой, богатство, честь". И крестьяне полностью с ним соглашаются. Опрос, проведенный Левада-центром, показывает, что формула, наверное,
У кого на Руси почёт и богатство?
15 5 772
Личные деньги Личные деньги
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как найти деньги на пенсии – альтернативная стратегия

Михаил Делягин пишет: У нас в каждом регионе самый роскошный дом это здание Пенсионного фонда, вы продайте эти безумные здания, обменяйте их на нормальные человеческие офисы, на эту разницу все пенсионеры Российской Федерации год могут прожить,
Как найти деньги на пенсии – альтернативная стратегия
71 79 1368
Личные деньги Личные деньги
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 фактов о шопинге

1. Покупая одежду девушки испытывают больший восторг, чем те, которые покупают кухонную утварь или товары для дома. Однако покупки вещей для улучшения интерьера собственного жилища тоже поднимают настроение, например вазоны для цветов, шторы,
10 фактов о шопинге
5 3 1372
Отправить жалобу
Укажите причину.