Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

“Передайте Мадонне”: с ней судятся в Санкт-Петербурге

Петербургские депутаты оценили моральный вред от выступления Мадонны в городе в 333 миллиона рублей... Подробности - в моей статье по
 “Передайте Мадонне”: с ней судятся в Санкт-Петербурге
7 6 345
Личные деньги Личные деньги
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Московский патриархат закупил для резиденции патриарха роскошную мебель из Италии

Московский патриархат закупил для резиденции патриарха роскошную мебель из Италии 17 октября 2012 | 20:02 Как пишет интернет-издание "Иль Джорно", мебельная фабрика "Джумбо" обставила зал для приемов, который был торжественно открыт президентом
Московский патриархат закупил для резиденции патриарха роскошную мебель из Италии
10 9 397
Личные деньги Личные деньги
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

зачем ломать голову о том, где взять денег, если можно по-другому?

год прошел.. оказывается, есть немало таких, кто отказывается считать себя ходячим кошельком
зачем ломать голову о том, где взять денег, если можно по-другому?
0 0 710
Личные деньги Личные деньги
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Треть всех доходов в стране достается миллионерам

Россия лидирует в рейтинге стран по неравенству уровня жизни населения Россия - это большой кусок хлеба, на который положили ложку черной икры, но не размазали. Страна богатая, только бедных очень много , - такую образную характеристику дал один
Треть всех доходов в стране достается миллионерам
68 74 1592
Личные деньги Личные деньги
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 способов потерять деньги в интернете

Как заработать деньги в интернете один из самых популярных запросов в поисковых системах. Однако чаще всего получается ровно наоборот, люди не зарабатывают, а теряют деньги. Прочитайте эту статью и Вы узнаете,  как потерять деньги в
5 способов потерять деньги в интернете
3 4 1044
Личные деньги Личные деньги
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как можно оспорить различные поводы для увольнения

Стандартные причины для увольнений имеют, как правило, много разных изъянов юридического характера. Тем более что начальство иногда использует те или иные вещи только как повод для увольнения, а реальные причины могут быть другими. Поэтому при
Как можно оспорить различные поводы для увольнения
36 20 2893
Личные деньги Личные деньги
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему люди не успешны?

Что мешает нам добиваться своих целей? Вроде каждый из нас хочет жить лучше и радоваться жизни, но почему-то не у всех это получается. Это объясняется вполне конкретными причинами. 1. Пожалуй, самая глобальная причина человеческой неуспешности
Почему люди не успешны?
241 351 4141
Личные деньги Личные деньги
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый россиянин стоит 6 млн рублей

Именно столько за свою жизнь он может заработать, ударно трудясь на благо экономики Как известно, кадры решают все, и теперь эту мысль можно подтвердить реальными цифрами - человеческий капитал России стоит дороже всей экономики США! Надо
Каждый россиянин стоит 6 млн рублей
42 42 1252
Личные деньги Личные деньги
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заработать 8 000 000, чтобы спасти одну единственную жизнь.

Вот такая статья недавно облетела, всю Россию. Дети отказались от выпускного, чтобы спасти одноклассницу от смерти. "Узнав, что девочке необходимы восемь миллионов на лечение, 11-классники московской 405-й школы кинулись зарабатывать деньги сами,
Заработать 8 000 000, чтобы спасти одну единственную жизнь.
6 2 627
Личные деньги Личные деньги
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли про предпринимательство и свободный выбор.

Дженни: Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь? Форрест Гамп: Кем буду я? Дженни: Да. Форрест Гамп: А разве я не буду самим собой? У меня всегда было столько интересов, что я пробовала себя везде, но долго не могла определиться с
Мысли про предпринимательство и свободный выбор.
10 2 831
Отправить жалобу
Укажите причину.