Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потребитель без прав. Только 1 из 10 жалоб на производителя доходит до суда

20 лет назад, 7 февраля 1992 года, первый Президент России Б. Ельцин подписал закон О защите прав потребителей . Увы, отстоять их до сих пор чаще всего невозможно Нам бы Кеннеди... По оценке Союза потребителей РФ, примерно 80% потребителей больше
Потребитель без прав. Только 1 из 10 жалоб на производителя доходит до суда
2 3 822
Личные деньги Личные деньги
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг самых странных вакансий Петербурга и Москвы

В рейтинге самых востребованных вакансий по Петербургу лидируют программисты, токари и бухгалтеры. Хорошо им. А вот что делать людям редких талантов и нетрадиционных умений? Оказывается, и тем, кто лучше всего в жизни умеет, например, лениться, есть
Рейтинг самых странных вакансий Петербурга и Москвы
1 1 2267
Личные деньги Личные деньги
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До чего Россию довел капитализм?

Капитализму и демократии в России уже более 20 лет или, точнее, более двух десятков лет назад страна отказалась от советского общественно-политического строя и стала осуществлять преобразования, которые являются крышесносящим коктейлем из
До чего Россию довел капитализм?
7 26 888
Личные деньги Личные деньги
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русские не копят деньги

В США, Германии, Франции и других странах принято откладывать деньги на будущее. И только в России этого почти никто не делает. Фрагмент репродукции картины Бориса Кустодиева "Купец, считающий деньги" Мой знакомый американец, несколько лет назад
Почему русские не копят деньги
5 7 2619
Личные деньги Личные деньги
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сочетается богатство с духовностью?

Достаточно распространено мнение, что люди высоких нравственных принципов, богатые духовно часто живут достаточно бедно, не преуспевая в финансовом плане, и наоборот, состоятельным дельцам свойственна некоторая беспринципность, подлость и предельная
Как сочетается богатство с духовностью?
81 477 3113
Личные деньги Личные деньги
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги – зло?

Как-то мы с подругой обсуждали особенности сложной внутренней организации человека разумного, и в частности противоречивость его натуры. Я задавалась вопросом, почему человека раздирают настолько противоположные стремления и наклонности, как
Деньги – зло?
0 0 701
Личные деньги Личные деньги
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Магазинный вор на «договоре»: что за профессия? О пользе встреч с одноклассниками

Не люблю я встречи одноклассников. За все …дцать лет, что прошли после окончания средней школы, была на таком сборище лишь однажды, о чем сильно потом жалела. Полысевшие мальчики и раздавшиеся в ширину девочки это еще ладно, полагаю, что и
Магазинный вор на «договоре»: что за профессия? О пользе встреч с одноклассниками
0 0 700
Личные деньги Личные деньги
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что, кому и как, или ещё раз о подарках

Считается, что подарок должен быть необычным, но, к сожалению, это не всегда возможно. Тем более что иногда лучше пожертвовать сомнительной оригинальностью в пользу практичности: ведь не каждый может оценить что-нибудь экстраординарное, предпочитая
Что, кому и как, или ещё раз о подарках
0 0 396
Личные деньги Личные деньги
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ерундовый» бизнес. На мыле и капусте можно заработать 15−30 тыс. руб.

Скажите, кому из вас хоть раз в жизни не приходилось покупать пакетик чая и стакан кипятка за 30, а то и за 60 руб.? Те, кто предлагает напиток в зимних парках, на уличных мероприятиях, продают его дороже себестоимости в 10-20 раз Но для того, чтобы
«Ерундовый» бизнес. На мыле и капусте можно заработать 15−30 тыс. руб.
0 0 767
Личные деньги Личные деньги
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спешите совершать ошибки

Лет 7 назад я понял, что невозможно с первого раза сделать что-либо хорошо. Иногда даже с 50-го. Также помогла вычитанная где-то мудрость: Все хорошие ораторы когда-то были плохими ораторами . Я с детства стремился всё сделать идеально. А так как
Спешите совершать ошибки
1 1 459
Отправить жалобу
Укажите причину.