☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6815
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сеть от Джамшудов.)

Сеть от Джамшудов.)
5 5 28
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Омоглиф атака - метод проведения.

Новый вид атаки, пока даже не найдёте его описание в поисковиках. По крайней мере я не нашла. Проводится так. Посылается мошенническое письмо в котором лежит ссылка, к примеру на privatbank.ua , после нажатия на неё, она чудесным образом
Омоглиф атака - метод проведения.
6 0 56
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бэ намекает?

Болтаю в привате с одним товарищем о грибах, назвал сухушки. У нас никакие грибы так не называют, лезу за инфой в поисковик Nigma. Он чё прямо таки знает, шо я имела ввиду? Или как бэ намекает, шо если столько буду торчать в тырнэте, то будет мене и
Как бэ намекает?
7 25 49
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибся, так ошибся...

Стырено... Работаю в области ИТ, в свободное время иногда оказываю знакомым необременительные хардсофтные любезности. Денег не беру, чтобы не дать повода сесть на голову. Если просьба выходит за рамки любезности, отказываю. Как правило, отказ
Ошибся, так ошибся...
12 11 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Троянец для LINUX.

Вирусами, ориентированными на "яблочную" продукцию, уже никого не удивишь, хотя ещё несколько лет назад миф о то, что на Мас-ах вирусов нет, был крепок. В наши дни малварь есть для всех ОС и никто не остаётся обиженным. Лишнее тому доказательство
Троянец для LINUX.
7 3 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина - комп. (необычный модинг системника)

Женщина - комп. (необычный модинг системника)
7 5 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Находим незащищённые вебкамеры в сети.

Хорошее развлекалово!!! Найти незащищённую веб - камеру, подключенную к сети очень просто. Смотрим кому чаво нравитцо в реальном времени. Некоторыми можно управлять удалённо, поворачивая туда - сюда. Для ентого, просто напросто, заруливаем в гугель,
Находим незащищённые вебкамеры в сети.
6 4 74
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно тролить

Как правильно тролить
7 4 34
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как испортить файл, если не успеваете сдать работу начальнику/заказчику/преподавателю...

Бывало ли, когда нужно выполнить и срочно сдать работу начальнику, заказчику, преподавателю, но по каким то причинам не смогли сделать её вовремя? Щас опишу маленькую хитрость, как "испортить" файло и отмазаться. При этом, не трогая сам файл с
Как испортить файл, если не успеваете сдать работу начальнику/заказчику/преподавателю...
6 46 98
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По мелким замечаниям.

Напрямую никто не сказал, но заметила, что специалистам, развернуться в обсуждениях особо негде. Добавляю категорию "Для специалистов". Ребят, обсуждайте всё, что относится как к компам: железо, софт, оси итд. Но, просьба, не переходить на личности
По мелким замечаниям.
6 0 24
Отправить жалобу
Укажите причину.