☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский компьютер.

Женский компьютер.
6 18 53
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбить с толку шпионские программы можно! Я нашла решение.

Шпионские программы, кейлоггеры, трояны.... Работаю с ними примерно полтора года. Интересовало не только способы/усовершенствования похищения данных, но и способы защиты от них. Пришла мне одна идейка.... и решила испробовать на своих шпиончиках.
Сбить с толку шпионские программы можно! Я нашла решение.
8 36 67
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взлом WI-Fi

Нам необходимо: - Дистрибутив BT 3/4/5/Kali Linux (USB, CD - не имеет значения) - Адаптер, поддерживающий переход в режим монитора и пакетные инъекции. Cписок - Словарь для подбора. Какой беспроводной адаптер нужен для взлома? Перед тем, как
Взлом WI-Fi
5 0 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дедики -- что это?...

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ - ТЕОРИЯ ИЛИ ЧТО ТАКОЕ ДЕДИК И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ. ----------------------------------------------------------- В этой части мы разберём что такое дедик и некоторые тонкости при его использовании.И так,что же такое дедик? Дедик - пошло от
Дедики -- что это?...
1 0 35
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что из себя представляет хакерство.

В этом параграфе я расскажу, что из себя представляет хакерство, для чего это нужно, и нужно ли вообще этим заниматься. Кто такой хакер? Термин "хакер" сам по себе имеет очень широкий смысл, и употребляется в совершенно разных значениях. По видимому
Что из себя представляет хакерство.
3 0 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор приёмов взлома.

Термины Для начала мы приведём краткую справку, которая может понадобиться для понимания данного материала людям, которые не знакомы с сетевыми технологиями. Те, кто знаком, могут пропустить эту часть, потому что всё дано только в базовых понятиях
Обзор приёмов взлома.
1 0 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
25.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабка вредительница.

Стырено.... Дело было, когда я жил с бабушкой в одной комнате. С компьютером ни с того ни с сего регулярно что-нибудь случалось. Благо я с пяти лет с компьютером в отношениях сломал чини сам , поэтому без должного образования и в отсутствии
Бабка вредительница.
11 8 30
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предупреждение!

Хочу предупредить, чтоб пока не шарились по Ютубу. С данного сайта идут XSS атаки. По заказу ищу фильмы, которые просили скачать, уже неоднократно выскакивали предупреждения, которое видите на скрине. В моей операционке отключены исполнения скриптов
Предупреждение!
15 54 102
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Способы взлома Webmoney кошелька и яндекс денег.

Взлом Webmoney - довольно опасный вид мошенничества в Интернете. Пример такого мошенничества: На Вашу электронную почту приходит сообщение, в письме сказано: Ваш Webmoney кошелек или яндекс деньги заблокирован. Для его разблокировки, необходимо
Способы взлома Webmoney кошелька и яндекс денег.
4 3 21
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Айтишник - это диагноз...

Понадобилось одному айтишнику заплатить пенсионные взносы за открытое ИП. Пошёл в банк, отстоял очередь и у кассы обнаружил, что у него закончились заполненные бланки. Вот незадача! На следующий день перед походом в банк решил он скачать в инете
Айтишник - это диагноз...
10 11 26
Отправить жалобу
Укажите причину.