☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скамейка.ру

Mikitiшna как всегда проснулась спозаранку и, стряхнув с себя сонный налет, посмотрела наружу. Небо, светлое чистое, как всегда приветствовало старуху, и если не считать придуманных еще в 95-м биллгейстовских облаков, то ничего более не омрачало
Скамейка.ру
8 6 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница, двести пятьдесят шестое.

Вчера в одном из отделов потёк кондиционер и залил системный блок одного из сотрудников. Через пять минут в другом отделе пользователь удачно выпил кофе. Результат был тот же, что и с кондиционером. Через десять
Пятница, двести пятьдесят шестое.
7 17 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тише мыши.

Где-тополгода назад решил я приколоться и подключил к компу соседа приёмник от новой беспроводной мыши. Выбрал момент и решил приступить. Включил свою беспроводнушку и поводил ей по столу. Из комнаты соседа:
Тише мыши.
7 8 29
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

On-line конвертеры под любые задачи.

Онлайн-конвертеры отлично экономят время. Используя их, Вам больше не придется устанавливать кучу программ, по одной на одну из задач. Главное только узнать о них, и они станут Вашими верными спутниками и помощниками, выручающими в самые тяжелые
On-line конвертеры под любые задачи.
1 0 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конструктор!!!

Конструктор!!!
4 36 77
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Программиста!

С Днем Программиста!
7 8 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ишшо раз всех, с Днём программиста!

А сегодня кстати 256 день в году, а значит день программиста, а без них не было бы у вас ни сайтов ни виндусов, ни линуксов! Так что, в этот знаминательный день, хочу поздравить всех программистов и всех участников сообщества, с ПРАЗДНИКОМ!!!!
Ишшо раз всех, с Днём программиста!
5 2 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы сисадмина.

Когда вы звоните нам с просьбой переместить ваш компьютер, убедитесь, что на нём не менее половины сотен открыток, детских фотографий, чучел животных, высушенных цветов, кубков и трофеев, а также детских рисунков. Никогда и ничего не записывайте и
Советы сисадмина.
15 7 28
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мышь.

Стырено... Одна и та же история устами двух людей. 1. Сижу на работе, пашу не по-детски. В правой руке зажата мышь, левая скачет по «горячим клавишам». Вспоминаю, что уже день и пора бы звякнуть любимой. Заканчиваю особо сложный
Мышь.
9 0 21
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послушай админа и сделай наоборот.

Написали мы для как-то для пользователей такую инструкцию: Форма обращения к IT-персоналу Уважаемые сотрудники! Чтобы ваши проблемы были решены как можно скорее, постарайтесь, чтобы ваше обращение соответствовало следующим
Послушай админа и сделай наоборот.
10 4 26
Отправить жалобу
Укажите причину.