☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бот.

Гугл-бот, гугл-бот Отправляется в поход! Интернет за 3 минуты Взад-вперед он обойдет! А ленивый Яндекс-бот Тупо жмется у ворот И на сайт зайти не хочет. Вот такой, блин, обормот! Знаем мы, что Яху-бот - Просто форменный проглот, Как на сайт он к нам
Бот.
7 3 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Электронные хайку.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ХАЙКУ Кончилось место на Z :. Что же мне делать теперь? Ведь это последний. С утра записал На автоответчик себе Звуки коннекта. Надпись: Formatting drive C : « Y , - говорит, - или N ?” Что тут ответишь? Осень, летят
Электронные хайку.
5 3 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байки отовсюду.

В одной конторе бухгалтерия, состоящая из 4-х дам. Достали эти дамы сисадмина... В отместку он сделал следующее: на одном компе "убрал" кнопку "Пуск", а на другом "нарисовал" вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила
Байки отовсюду.
8 64 89
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычная флешка.

Как вам такой нательный крест с usb-флешкой на два гига? Товарищ прислал, говорит, что купил в церкви (если не врёт) Я его спросила - Интересно, а порнуху на таком хранить - не богохульство? Зная, что он любит енто дело
Необычная флешка.
9 16 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крутая прога для взлома чужих паролей.)))

Работает безотказно! 100%
Крутая прога для взлома чужих паролей.)))
6 4 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сисадминские открытки.

Пришлите открытку вашему сисадмину и он откроет вам доступ к порнушке/соцсетям и закроет глаза на превышение трафика. 1 2 3 4 5 6 7
Сисадминские открытки.
4 9 31
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Декларация независимости киберпространства.

Понравилось - притащила... Сейчас, когда единоросские чинуши своими грязными ручками пытаются залезть в Интернет - последний оплот свободной мысли, и в очередной раз ограничить наши неотчуждаемые права, под самыми бредовыми предлогами, вроде
Декларация независимости киберпространства.
7 3 20
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольно получается.)))

Могу зацепить кнопку "комментарии" и таскать её по всему экрану.))) Недолго продолжалось, всего пару минут. Но зафиксировать
Прикольно получается.)))
7 51 64
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
30.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из хакеров в безопасники.

Стырено... Давным-давно первый провайдер протянул сетку к нашему дому, и пошло-поехало: в первый же день я взломал админку сайта провайдера, подправил нужный тариф, и свеженакатанная жалоба по поводу обсчитывания клиента отправилась в юридический
Из хакеров в безопасники.
6 12 32
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И такое бывает.)))

И такое бывает.)))
8 7 36
Отправить жалобу
Укажите причину.