☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор программ для пентеста в Kali Linux.

Попросил один товарищ - печатаю... В меню всё достаточно продуманно, основные хакерские инструменты собраны в одном месте и поделены на группы. Попробую рассказать о составе программ Kali linux. Information gathering (Сбор информации) Данный
Обзор программ для пентеста в Kali Linux.
6 4 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итак, заходим в наш сервисный центр...

- Вы куда свою мышку пихали, что она такая грязная? - Hе ваше дело... - Я уже вам наговорил больше, чем стоит ваш процессор   - Вчера кино на компе смотрел - Чем кончилось? - Hедопустимой операцией...   - Вы кто? - А что вы принесли?
Итак, заходим в наш сервисный центр...
10 4 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Pidgin + OTR. Разговариваем без посторонних.

О программе Гавная функция: безопасный обмен мгновенными сообщениями Страница программы: www.pidgin.im , www.cypherpunks.ca/otr Автор: Ian Goldberg и the OTR Development Team (OTR) Лицензия: бесплатные программы с открытым кодом Операционная
Pidgin + OTR. Разговариваем без посторонних.
6 2 30
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как обезопасить себя и свои данные в социальных сетях.

Можно сказать, что онлайновые сообщества родились вместе с самим интернетом. Сначала были BBS (bulletin board systems, "электронные доски объявлений") и дискуссии в списках e-mail. Люди радовались возможности общаться друг с другом, минуя
Как обезопасить себя и свои данные в социальных сетях.
11 3 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахота прадалжается... Хе - хе.)))

Может паранойя, а может просто так, Напали на систему, и бац её, фигак! Преследует повсюду, куда мне не зайти, И всюду предлагают, нажать и посетить! А хуй вам по всей морде! Шо не понятно вам, То, что меня уделать - вам не по зубам! Я вечно
Ахота прадалжается... Хе - хе.)))
9 21 53
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так... сочинилось...

Кто то хочет быть продавщией, Парикмахером и крановщицей Фотомоделью мечтает стать, И им в жизнь никогда не понять, Тех, товарищей неугомоннных, Кто в жизни хакером хочет стать. Не понять, почему и зачем, Нужно им знать java и HTLM,   И все
Так... сочинилось...
9 14 39
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитва админа.

Читать во избежание всяческих напастей, для усиления эффекта использовать
Молитва админа.
8 6 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убрать неактивный атрибут скрытый папки.

Недавно ко мне обратился знакомый с проблемой, говорит на флешке не открываются папки, а часть из них исчезла Открыл флешку файловым менеджером TotalCommander и увидел, что все папки на месте, только они скрыты и куча ярлыков, которые ссылаются на
Как убрать неактивный атрибут скрытый папки.
3 0 19
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как узнать id чужого компьютера.

ID это идентификационный номер, который присваивается оборудованию. Если речь идет о компьютере, работающем в локальной сети, то под ID обычно имеется в виду MAC-адрес сетевой карты. Благодаря этому уникальному номеру компьютер опознается другими
Как узнать id чужого компьютера.
4 9 43
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважаемого нашего участника - Олега Суржикова, поздравляем!

Вот на кнопачкююю нажми, И услышись проздравленье! Быть здоровым и богатым, Это моё тебе веленье! Желаю оптимизма, Любви и магнетизма, Здоровья и богатства, С мечтой не расставаться, Подвижным быть, активным, Подтянутым, спортивным, Удачи и везенья,
Уважаемого нашего участника - Олега Суржикова, поздравляем!
7 2 11
Отправить жалобу
Укажите причину.