☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я поспорила на тыщу рублей.

Сначала анекдот в тему... Хакеры и ламеры едут на конференцию. Встречаются у касс вокзала, где и те и другие берут билеты. Ламеры покупают по билету на нос, хакеры берут один билет. Удивленные ламеры спрашивают: - У вас че только один человек едет?
Как я поспорила на тыщу рублей.
13 12 48
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сам собрал - сам пострадал.

Недавно у меня на работе сотрудница подхватила винлокер, и я наконец-то увидел это чудо воочию. Но лечить мне его было не резон. На это у нас есть департамент IT. А вчера уже позвонила
Сам собрал - сам пострадал.
3 0 11
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гоняем скайпу через прокси.

Открываем скайп, входим. Выберите пункт Инструменты , далее «Настройки», далее вкладка «Дополнительно» и раздел «Соединение». По умолчанию в данном разделе стоит «Автоматическое обнаружение прокси-сервер
Гоняем скайпу через прокси.
3 9 29
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет-стукачи. Жизнь под web-контролем.

Спецслужбам остается только снимать сливки... Сегодня мировой рынок цифровых услуг в лице производителей, потребителей и маркетологов извлекает такое количество личной информации о частных пользователях, что спецслужбам остается только снимать
Интернет-стукачи. Жизнь под web-контролем.
6 4 36
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Усилитель Wi-Fi из пивной банки.

Ниже пошаговая инструкция с картинками как самому сделать усилитель WiFi из пивной банки. Это позволит увеличить зону охвата вашей WiFi точки. К примеру, до двора дома - чтобы наслаждаться интернет-зависимостью на свежем воздухе. Банку надо помыть:
Усилитель Wi-Fi из пивной банки.
5 2 20
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Винтажные чудеса Интернета: 10 сайтов, переносящих Вас в прошлое.

Если вы хотите переместиться во времени, но не готовы ждать, пока ученые догадаются, как это сделать, добро пожаловать в Интернет. Путешествие в прошлое будет виртуальным, но удовольствие от него — настоящим. Загадки квантовой физики будут
Винтажные чудеса Интернета: 10 сайтов, переносящих Вас в прошлое.
11 7 36
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверка ссылки на омоглиф атаку.

Что такое омоглиф атака и метод её проведения, уже писала и продемонстрировала на небольшом примере. Так шо, повторяться не буду. Кто забыл или не читал, пройдите по ссылке http://maxpark.com/community/3579/content/2258950 Нашла сайт, "Конвертер
Проверка ссылки на омоглиф атаку.
8 2 28
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подстава.

< noindex > Просьба, данный текст не копировать и никуда не утаскивать! Настоятельно не советую подбирать хак софт и разную малваарь в тырнэте, шобы поднасрать ближнему своему, как бы в опе не свербило. Не умеете писать своё, негде брать
Подстава.
5 6 46
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пароль.

Много раз замечал, что сокровенные мечты имеют свойство сбываться, только очень нескоро и совсем не так как хотел. Много лет назад, когда было мне лет пять или шесть, играл я со старшими товарищами во что-то сильно военно-патриотическое: то ли в
Пароль.
13 10 38
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разработчики шутят.

Сей апплет установила соседской девушке. Ну пондравилось ей! Лезу читать "О программе". Шутник однако, кто писал эту
Разработчики шутят.
7 10 29
Отправить жалобу
Укажите причину.