☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В фильмах о Хакерах.

Вот то, что(судя по фильму) должны делать настоящие хацкеры: 1) Одеваться как последний отморозок. 2) ОБЯЗАТЕЛЬНО уметь кататься на ролах или доске 3) Хацкер имеет проблемы с головой 4) Хацкер имеет ламерский никнейм ala Sirious Killer или Zero Cool
В фильмах о Хакерах.
12 6 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пробиваем человека полностью!

Проверка действительности паспорта гражданина РФ Заходите на сайт Федеральной Миграционной Службы http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000 В соответствующих полях вбиваете Серию, Номер паспорта, капчу (код на картинке). Если в ответ
Пробиваем человека полностью!
13 13 102
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Получение смс, на виртуальный мобильный номер.

Теперь, если вам нужно принять смс с любого платного сервиса, то светить свою мобилу больше не обязательно! Инструкция по применению: В левом верхнем углу отображается номер телефона на который сейчас приходят СМС. Система автоматически выдает
Получение смс, на виртуальный мобильный номер.
7 2 44
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ламер обыкновенный.

Версия библейская Вначале был Ламер. Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера. Хакер родил Сисопа. Сисопу приказали Свыше и стал он Сисадмином. Сисадмин родил Провайдера. И увидел Провайдер Интернет, и сказал, что это хорошо. Потом
Ламер обыкновенный.
14 14 51
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Админское...

- Админ спит - пакеты идут! - Админ спит - значит, система работает! - Админ не заснул, он перегружается! - Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда! - Админ не опаздывает - у него просто сегодня
Админское...
11 2 31
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

LOIC.

LOIC (Low Orbit Ion Cannon) широко известный инструмент для нагрузочного тестирования своих сайтов. Эту программу часто рекомендуют использовать во время различных акций Anonymous. Была разработана хакерской группой 4Chan, созданное для
LOIC.
6 2 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Компания D-Link устранила бэкдор в своих маршрутизаторах.

Компания D-Link выпустила новые версии прошивок для всех маршрутизаторов, в которых полтора месяца назад был обнаружен бэкдор . Напомним, что в октябре 2013 года Крейг Хеффнер (Craig Heffner) из компании Tactical Network Solutions сообщил, что если
Компания D-Link устранила бэкдор в своих маршрутизаторах.
6 14 29
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обыденная работа админа

Кахович Андрей Вот еще такой случай у нас на работе: звонок к нам в IT отдел - "Завис компьютер, ничего не работает!" Тут немного поясню: организация у нас - довольно большая и географически распределенная по большой площади. В центре - большое
Обыденная работа админа
11 10 50
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крутится, вертится шар голубой.

Работал я когда-то системным программистом, а заодно и админом на крупной фабрике. Контингент был большей частью женский, в том числе около 20 операторш ЭВМ , которые занимались вводом данных. Настоящей напастью была известная игрушка Lines
Крутится, вертится шар голубой.
21 22 55
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну надо же, оказывается, не все ишшо умеют в каменты ролики вставлять! Гы.)))

Заползаим на Ютуб, видим вот енто. Жмакаем по Share (то бишь - поделиться, если по русски) Далее... на Embed ( оно же - HTML код) Вот этот ифрэйм код, что висит в окошке, нам не нужен, ролик работать не будет. И последний шаг... Ставим чекбокс или
Ну надо же, оказывается, не все ишшо умеют в каменты ролики вставлять! Гы.)))
13 73 124
Отправить жалобу
Укажите причину.