☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корпоративная почта: это должен знать каждый!

В одной замечательной, средней руки конторе, сотрудников на полтыщи, со строгими корпоративными устоями, и произошла эта история. Одна молодая сотрудница, потому как была еще на испытательном сроке, имела добрую привычку приходить на работу за
Корпоративная почта: это должен знать каждый!
12 7 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина высокого качества.

Захожу на китайский айтишный интернет-магазин. Наслаждайтесь! Шнур заплаты . Тут просто. «Разъём: Мужчина высокого качества RJ-45 к загерметизированному мужчине». Вроде разговор про коннектор. «Пульт временных соединительных
Мужчина высокого качества.
8 26 50
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О польсе падонкафскаво языга.

Ноу-хау. Надо т.н. падонкафский езыг использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими
О польсе падонкафскаво языга.
10 23 42
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любоф-моркоф и программисты.

Вы видели когда-нибудь влюбленного программиста? Это, однозначно, особая категория людей. Человек, который оторвался вдруг от своего компьютера и увидел перед собой Её! Он, конечно, наследует все мужские странности, проявляющиеся в моменты
Любоф-моркоф и программисты.
12 0 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассылка спама ... или "Кто к нам со спамом придет, тот от спама и...."

Когда в моем ящике впервые объявился спам от Центра делового обучения Карьера , я не придал этому значения. Что я, в самом деле, спама не видел? Стер, не читая, – и все дела. Но на следующий день письмо пришло снова. И через день. И в конце
Рассылка спама  ... или
8 0 19
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлая сетевая религия Копимизм и медведевская Россия

Светлая сетевая религия Копимизм и медведевская Россия Миссионерская Церковь Kopimism   (на шведском   Missionerande Kopimistsamfundet ), основанная   20-летним   студентом философского факультета   Уппсальского
Светлая сетевая религия Копимизм и медведевская Россия
6 5 28
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Kaspersky Internet Security 2014 Комплексный тест.

Kaspersky Internet Security 2014 Комплексный тест.
3 11 30
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудохаем телефонных спамеров.

Ну как, всё ещё беспокоят или поубавилось? Заносить в ЧС, как предлагают операторы, это дополнительная плата. Ишь ты, типо фильтр ввели! И на спамерах хотят от нас поиметь! У коззлины, Теле 2, занесение спамерского номера - денег стоит. Ребят, а
Мудохаем телефонных спамеров.
6 0 25
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отмазка программера.

Я работаю программистом в отделе ИТО (информационно-техническое обслуживание). Залетает тут ко мне наш директор… как бы эту должность охарактеризовать… директор ниочем. Особа приближенная к императору, а вот зачем приближенная? Ну не
Отмазка программера.
9 5 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартира под управлением Windows.

Бытовая техника, объединенная компьютерной сетью, сегодня становится реальностью. Компания Microsoft принимает активное участие в проектах по автоматизации домашнего хозяйства. Зная особенности "поведения" ее программных продуктов, можно
Квартира под управлением Windows.
11 22 42
Отправить жалобу
Укажите причину.