☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гы-гы!...

Гы-гы!...
9 20 59
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

PrintFriendly.

Это онлайн сервис и расширение для браузеров для сохранения веб страниц в удобном для чтения виде. Название этого портала можно перевести на русский язык, примерно так распечатать в удобном виде. Многим пользователям, наверное, приходилось хоть
 PrintFriendly.
6 5 31
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О DDoS и DoS-атаках с юморком.

Что такое DoS? Это, к примеру, когда ведёшь разговор с кем-то, но тут подходит алкаш, и начинает громко нести бред. Говорить либо невозможно, либо очень сложно. Решение: зовёшь охрану/полицию, она скручивает синяка и уводит. DDoS же отличается тем,
О DDoS и DoS-атаках с юморком.
7 23 39
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Если заплатят $150 тыс., то я и Mail.ru положу»: интервью с хакером.

Сколько стоит DDoS-услуга, кто и зачем ее заказывает, как обезопасить свой сайт и как на это дело смотрит закон комментарии хостера, юриста и самого ддосера После DDoS-атак на ЖЖ, которые называют едва ли не самыми крупными за всю историю
«Если заплатят $150 тыс., то я и Mail.ru положу»: интервью с хакером.
6 0 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Компьютерный жаргон подвёл...

Огрёбся вчера люлей нехилых, мой сосед - железячник. И главное, ни за что. Сидит дома, никого не трогает, с клавиатурой занимается, подсветку ей решил сделать. Звонят в дверь, открывает, на пороге сосед по площадке с бутылкой. Между ними происходит
Компьютерный жаргон подвёл...
11 7 32
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила десктопного движения.

Работу за персональным компьютером можно приравнять к управлению транспортным средством. В обоих случаях есть определённые правила, нарушение которых ведёт к административной и уголовной ответственности, поэтому, по аналогии
Правила десктопного движения.
8 4 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Модератор..

Лето выдалось жарким. В зале деревенского клуба было душно и накурено. Председатель колхоза, Степан Тимофеич, восседавший за столом на сцене, постучал ручкой по графину с водой. - Тишина! Товарищи, тише, пожалуйста - председатель попытался
Модератор..
14 12 133
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные истории... про компьютеры...

Помните бородатый анекдот, в котором электрик сказал домохозяйке, что у нее в квартире короткое замыкание, на что та спросила: "Нельзя-ли его как-нибудь удлинить?" Так вот... Довелось мне однажды явиться по вызову в одно медицинское учреждение.
Смешные истории... про компьютеры...
8 4 28
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клавиатурная свинка.

Загулял наш админ где-то и как следствие все живое и полудохлое юзверье ползет ко мне с просьбами о спасении покалеченной, условно покалеченной и т.д. техники. С утра уже трижды включал в розетку ПОЧЕМУ-ТО-НЕ-ЗАГРУЖАЮЩИЙСЯ компьютер, объяснял куда
Клавиатурная свинка.
11 8 36
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кибер-хиппи

По поведению хиппи, по образу жизни хиппи, а вот по деловой хватке это сучьи яппи! Обычно состоявшийся кибер-хиппи это айтишник высокой квалификации, который на досуге борется в этом вашем интернете с глобализаций, милитаризацией и прочими
Кибер-хиппи
6 7 34
Отправить жалобу
Укажите причину.