Кухня начинающего холостяка

Создан: 12.12.2011
Участников : 105
Публикаций: 24
Комментариев: 103
Владелец: Марат Абдуллаев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кухня начинающего холостяка Кухня начинающего холостяка
19.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленивые вареники - подделка

Отвариваете макароны (рожки), отбрасываете их на друшлаг и обливаете холодной водой. Разогреваете макароны на сковороде с растительным или сливочным маслом. Добавляете сахар и соль по вкусу. Добавляете творог и сметану. Подаете к столу под видом
Ленивые вареники - подделка
1 1 578
Кухня начинающего холостяка Кухня начинающего холостяка
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

2012

Всех жолостяков (начинающих и со стажем) - с наступающим Новым годом! Женитесь уже
2012
1 0 477
Кухня начинающего холостяка Кухня начинающего холостяка
30.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лещ по казацки

Лещ по казацки...     Так получилось, что был с семьёй в гостях у друзей на Дону-батюшке. Семья с твёрдыми казацкими корнями. Жёнушка удивлялась от души, когда увидела зелёных раков... "а я думала, что раки всегда красные!" И так
Лещ по казацки
9 7 695
Кухня начинающего холостяка Кухня начинающего холостяка
29.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сверхленивое холостяцкое суфле

С картинками этот рецепт можно посмотреть на моём сайте   Жизнь холостяка, дорогие друзья, конечно же хороша во всех отношениях. Кроме того, что холодильник наполняется не сам по себе, да и в кастрюлях "что-нибудь перекусить" появляется не по
Сверхленивое холостяцкое суфле
5 8 553
Кухня начинающего холостяка Кухня начинающего холостяка
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жаркое холостяка.

Жаркое    Здравствуйте, уважаемые друзья обеих полов. Сидел, думал, читал ГП…     Собрал нехитрый набор продуктов тем более, что, собственно, и собирать было нечего. Порезал три луковицы, чуть больше килограмма
Жаркое холостяка.
8 3 698
Кухня начинающего холостяка Кухня начинающего холостяка
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие рецепты...

Друзья! Я не хотел бы рекламировать чьи-то сайты, но поищите т.н. "ресурс удава". Там языком падонкаффф (или олбанским языком?), впрочем, пусть это останется на их совести... В общем, очень неплохо и доступно описаны многие рецепты именно холостяка.
Лучшие рецепты...
10 4 589
Кухня начинающего холостяка Кухня начинающего холостяка
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остатки в сухарях

Остатки сладки, даже на лопатке. Но печень не в порядке, и вы — в осадке. Да, куда-то меня понесло опять... Всё очень просто: вы сварили суп, например — щи, и у вас есть говядина, свинина или птица из супа. А тут к вам некстати и гости
Остатки в сухарях
1 1 635
Кухня начинающего холостяка Кухня начинающего холостяка
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кухня холостяка: с чего начать?

Зачастую самые простые вопросы, которые интересуют одинокого холостяка, который учится готовить, не включены в глянцевые кулинарные книги, мы подобрали сдесь самые простые советы, которые ответят на эти вопросы и помогут сэкономить время и деньги.
Кухня холостяка: с чего начать?
5 11 1355
Кухня начинающего холостяка Кухня начинающего холостяка
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холостяцкий бифштекс. Без крови

Никогда не думал, что бифштекс с кровью приготовить гораздо проще, чем «без крови». Вопрос: «А зачем готовить бифштекс «без крови?», кажется уже риторическим, из серии «кому поп, кому попадья, а кому попова
Холостяцкий бифштекс. Без крови
0 0 481
Кухня начинающего холостяка Кухня начинающего холостяка