Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5075
Комментариев: 146364
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эль Мюрид и демократия

Эль Мюрид и демократия. Настойчивость, с которой Эль Мюрид находит в действиях власти исключительно криминальный характер, ведущий страну к катастрофе понятен. Хотя отсутствие меры всегда вызывает деформацию в картине мира, Все великие дела
Эль Мюрид и демократия
1 1 379
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашли на всех управу! Народ начал массово падать на колени перед национальными лидерами

Комичные происшествия следуют за главой правительства буквально по пятам. На сей раз Медведев отправился в Алтайский край, где в селе Санниково прошло очередное ни к чему НЕ обязывающее совещание по вопросам развития сельских территорий. Таких
Нашли на всех управу! Народ начал массово падать на колени перед национальными лидерами
1 1 158
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адвокат от Рамзана Кадырова - адвокат шайтана ультра фашистского формата!

Союз нерушимых республик свободных.. , - так начинался гимн СССР. Однако на практике нерушимость и свобода в СССР не были обеспечены торжеством принципа законности и императивного принципа верховенства права. Достаточно отметить, что высшая цель
Адвокат от Рамзана Кадырова - адвокат шайтана ультра фашистского формата!
1 3 178
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистская гангрена - Минобороны злобный план!

Ультра фашистские мутанты желают осудить по статьям об убийстве героическое восстание молодого солдата срочной службы против ультра фашистской тирании, насаждаемой Министерством обороны и верховным главнокомандующим. Причём даже сторонники
Ультра фашистская гангрена - Минобороны злобный план!
4 4 182
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моменты истины Единства благодать!

Издевательское заключение комиссии Министерства обороны по факту кровавого инцидента в забайкальской военной части обнажило масштабы чудовищной проблематики праздника Дня народного единства в России. Причиной методического расстрела молодым солдатом
Моменты истины Единства благодать!
0 0 216
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистская чума гнетёт народное Единство!

Кровавая бойня в забайкальской военной части и криминогенное реагирование на данный инцидент Министерства обороны в очередной раз выявило, мягко говоря, дегенеративную катастрофу по вопросам истинного просвещения, народного единства и духовного
Ультра фашистская чума гнетёт народное Единство!
1 4 142
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойной стандарт правоЗудия.

Связанная с Пригожиным компания отсудила у Навального, Соболь и ФБК 88 млн рублей 28 октября, 15:58 Арбитражный суд Москвы обязал политика Алексея Навального удалить ролик про комбинат «Московский школьник», который связывают с бизнесменом Евгением
Двойной стандарт правоЗудия.
2 1 93
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
02.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистским вандализмом Единства день кровоточит!

За уничтожение криминогенных подоноков ультра фашистского формата молодому солдату нужно медаль давать, а не в тюрьму сажать?! Благими намереньями дорога в ад выстлана. С каждым годом обстоятельства, в которых проходит праздник Дня  народного
Ультра фашистским вандализмом Единства день кровоточит!
1 6 170
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы приравниваемся к оппозиции. А оппозиция — к врагам народа»

В начале октября послабления в московском деле стали больше похожи на грустную насмешку: новым арестами дело не ограничилось. Была развернута атака еще на двух фронтах против Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и против правозащитников.
«Мы приравниваемся к оппозиции. А оппозиция — к врагам народа»
4 4 304
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистские клыки вонзил в Россию Центробанк!!!

В год четверть векового юбилея лучшей в мире юридической точки зрения России мне с Божьей помощью удалось проявить и вековую годовщину антиконституционной засады Владимира Ильича Ленина на свободу совести. Как известно, свобода совести была
Ультра фашистские клыки вонзил в Россию Центробанк!!!
0 0 144
Отправить жалобу
Укажите причину.