Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5076
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистских выборов засада раззявлена тлетворной пастью ада!

Насколько, так называемые, свободные выборы с тайным голосованием соответствуют принципу законности? Впервые над практическим решением этого вопроса мне довелось самостоятельно призадуматься на рубеже нового тысячелетия. Произошло это после создания
Ультра фашистских выборов засада раззявлена тлетворной пастью ада!
1 4 231
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позиция порядочного человека

Позиция порядочного человека История Леонида Млечина Опубликовано: 6 сент. 2019 г. Не могу пройти мимо трагической даты. В разгар войны, в 1942 году, в немецком концлагере Треблинка был убит Януш Корчак. Воспитатель детей, писатель, замечательный
Позиция порядочного человека
0 0 77
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бегут на выборы гурьбой ультра фашистские мутанты ..

В чём состоит принципиальное отличие юридической точки зрения России от юридической точки зрения СССР? В чём состоит принципиальное отличие юридической точки зрения России от юридической точки зрения США? Как юридическая точка зрения России
Бегут на выборы гурьбой ультра фашистские мутанты ..
1 3 142
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Чите на постройку физкультурно-оздоровительного центра выделили плиты с именами героев ВОВ

В Чите на постройку физкультурно-оздоровительного центра выделили мемориальные плиты с именами героев ВОВ (ФОТО) время публикации: 5 сентября 2019 г., 15:16 | последнее обновление: 6 сентября 2019 г., 13:04 В Чите на постройку
В Чите на постройку физкультурно-оздоровительного центра выделили плиты с именами героев ВОВ
1 0 85
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зловредных выборов оскал - ультра фашистская засада!

Благими намереньями дорога в ад вымощена. Данное выражение перекликается с новозаветным утверждением Узок путь и тесны врата, ведущие в жизнь. И немногие находят их . Причём в двадцать первом веке ад кровавых войн по сути дела проявляет
Зловредных выборов оскал - ультра фашистская засада!
2 4 141
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Проект": оппозиционеров не пустили на выборы в Мосгордуму после ужаснувших власти соцопросов

Конфликт между властью и оппозицией на почве выборов в Мосгордуму начался после весенних опросов, по итогам которых выяснилось, что провластные кандидаты проигрывают оппозиции во многих округах, включая центральные Moscow-Live.ru / Михаил Незговоров
14 46 486
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«По мере нарастания репрессий мы видим резкий процесс расчеловечивания»

Александр Гольц: По мере нарастания репрессий мы видим резкий процесс расчеловечивания" 3 сентября 2019 г. время публикации: 21:34 Александр Гольц Photograph by Doreen Dotto 2006 / Wikipedia "И те, кто отдавал приказ, и те, кто его
«По мере нарастания репрессий мы видим резкий процесс расчеловечивания»
3 4 185
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болгары-советофобы и Путин-антисоветчик. Что общего?

Вслед за Польшей, которая привычно и постоянно оплевывает наше недавнее общее прошлое, разрушает памятники павшим советским воинам и выступает с антироссийскими заявлениями, выступил МИД Болгарии с похожим заявлением: Не отрицая вклада СССР в
Болгары-советофобы и Путин-антисоветчик. Что общего?
0 2 137
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
31.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедламом выборов порочных тиранит мразь ультра фашизма!

Цивилизованная привычка закономерно рассматривать происходящее с юридической точки зрения сформировалось у меня задолго до понимания того, что собой представляет юридическая точка зрения. Изначально ещё в юности у меня возникло желание овладеть
Бедламом выборов порочных тиранит мразь ультра фашизма!
0 0 142
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему количество браков и разводов в России достигло минимума?

Вести.ру радостно сообщают , что число браков и разводов в России достигло минимума: Количество браков и разводов в России достигло минимума с 1990 года. По данным Росстата, в 2018 году на одну тысячу человек пришлось четыре развода. Меньше было
Почему количество браков и разводов в России достигло минимума?
2 1 379
Отправить жалобу
Укажите причину.