Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5075
Комментариев: 146364
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свирепый монстр ультра фашизма криминогенный Центробанк!

Судьбоносно приближается, мягко говоря, весьма проблематичный российский праздник – День народного единства. Причём самая очевидная проблема данного праздника состоит в том, что на сегодняшний день нет единого мнения о наличии в России этого самого
Свирепый монстр ультра фашизма криминогенный Центробанк!
3 15 155
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОМОН блокирует Шиес. Возобновление работ. Город оцеплен полицией и росгвардией (видео)

https://www.youtube.com/watch?v=cBvXGbluA7c Основное содержание этого видео: Срочно! Максимальный репост! Они возобновили работы по убийству природы севера! Постепенно дождались пока тема выйдет из тренда, и тут же нанесли удар!   Я напомню,
ОМОН блокирует Шиес. Возобновление работ. Город оцеплен полицией и росгвардией (видео)
1 0 134
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
21.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена заложника: что на самом деле значат разговоры о возвращении смертной казни

Цена заложника Что на самом деле значат разговоры о возвращении смертной казни Этот материал вышел в № 118 от 21 октября 2019 10:13 20 октября 2019 Анастасия Миронова журналист Любой разговор об отмене моратория на расстрел в нашей стране с
Цена заложника: что на самом деле значат разговоры о возвращении смертной казни
2 2 274
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
20.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под юридическим лицом мордоворот ультра фашизма!

О том, что ложь вредна, всем, вроде бы, известно. Однако даже в двадцать первом веке от Рождества Христова мало кто имеет представление о катастрофической степени угрозы криминогенной тирании ультра фашистской матрицы моментов лжи в правовом поле
Под юридическим лицом мордоворот ультра фашизма!
1 1 150
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
19.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистский экстремизм царит свирепо в Центробанке!

Любовь к абсолютной мудрости жизни является высшим проявлением любви к жизни. Истинные жизнелюбы стремятся к духовному развитию сознания. Духовный рост сознания гражданина и государства является абсолютным благом, абсолютным мотивом и абсолютной
Ультра фашистский экстремизм царит свирепо в Центробанке!
0 0 175
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему архангельский Чикатило не хочет на волю в путинской РФ?

Чрезвычайно любопытный материал нарыл коллега comrade_kirill. Сергей Шепилов, отбывающий пожизненное заключение за целый ряд убийств и изнасилований, рассуждает о том, почему он НЕ вышел бы из тюрьмы, даже если его вдруг отпустят. Но я выходить НЕ
Почему архангельский Чикатило не хочет на волю в путинской РФ?
3 0 187
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К юридической культуре в Ценробанке нет любви!

В двадцать первом веке от Рождества Христова любовь к юридической культуре, науке и практике является закономерным и естественным проявлением любви к абсолютному праву человека на жизнь. Впервые принципиальное знание абсолютного право человека на
К юридической культуре в Ценробанке нет любви!
1 1 125
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистскому предательству России Центробанком пора дать миротворческий ответ!

По закону Центральный Банк России является юридическим лицом. Статус юридического лица предполагает надёжное и умелое претворение нормативного знания юридической точки зрения России, которая по существу выражает абсолютный дух права, жизни, науки,
Ультра фашистскому предательству России Центробанком пора дать миротворческий ответ!
1 1 132
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Враги зловредно захватили родной рублёвый Центробанк!

Россия священная наша держава! С этих слов начинается гимн России. Эти слова не пустой звук для истинных граждан России, на деле овладевших знанием жизнеутверждающей и лучшей в мире юридической точкой зрения России образца 1993 года. Священная
Враги зловредно захватили родной рублёвый Центробанк!
0 0 170
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожилым россиянам рекомендовали сократить потребление мяса

Пожилым людям стоит есть меньше красного мяса, чтобы не навредить здоровью. Об этом Говорит Москва сказал заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.       Источник: Reuters
Пожилым россиянам рекомендовали сократить потребление мяса
10 16 184
Отправить жалобу
Укажите причину.