Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5076
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
22.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и зачем ультра фашистскую войну бессовестно называет информационной?!

«Цель информационной войны, развязанной против России, – разрушение или переформатирование всех институтов и систем нашей страны». Это весьма показательная цитата была опубликована в официозном журнале «Российская Федерация сегодня» в мае 2016 года.
Кто и зачем ультра фашистскую войну бессовестно называет информационной?!
2 0 160
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
22.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка про молоко на примере фото из СССР

Мое детство прошло в местах, где такая картина, как на фото была обыденностью:     На нем изображены самый распространенный в СССР молоковоз на шасси ГАЗ-53А. Сзади идет на дойку стадо коров. Моя семья жила в городе, где был молочный
Загадка про молоко на примере фото из СССР
7 4 207
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистский вурдалак надеется, что проголосовал за хорошего человека?!

Одним из самых настырных советов страны Советов была рекомендация смотреть на себя со стороны руководящей и направляющей партии КПСС. После сокрушения СССР в холодной войне с США стало очевидно, что КПСС хорошему не научила. Как яркий пример
Ультра фашистский вурдалак надеется, что проголосовал за хорошего человека?!
1 3 136
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто точки юридической не знает - в чуме ультра фашизма загнивает!

Соответствие точности юридической точки зрения требованиям времени является необходимым условием, определяющим государственную нормальность, жизнеспособность, культуру, цивилизованность и перспективность. Причём, критерием истинности юридической
Кто точки юридической не знает - в чуме ультра фашизма загнивает!
1 0 125
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть паразитов

Весь государственный организм поражен бюрократическим описторхозом в тяжелой стадии. Прожорливые паразиты, черви-сосальщики поселились и в печени, и в почках, но самое страшное в той самой голове, с которой обычно гниет рыба. Можно, конечно,
Власть паразитов
3 0 124
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"У таких экспертов руки в крови". Об экспертизе по делу Егора Жукова

У таких экспертов руки в крови". Об экспертизе по делу Егора Жукова 13 сентября 2019 Татьяна Вольтская Акция в поддержку задержанных на митинге 27 июля в Москве. 10 августа 2019 года 20-летний Егор Жуков студент Высшей школы экономики,
3 9 183
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гарик Сукачёв: «После пенсионной реформы, правительство России во главе с Путиным должны были подать в отставку»

Просто глава НЕ сдержал обещание и к чему всё пришло? К обману народа под прикрытием сотни чиновников. О чём я говорю?   Ну, вспомните, кто продвигал пенсионную реформу и тогда у вас пропадут все вопросы.   Да, это были кто угодно, но не
Гарик Сукачёв: «После пенсионной реформы, правительство России во главе с Путиным должны были подать в отставку»
1 0 251
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
11.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На даче у Патриарха Кирилла

Патриарх РПЦ Кирилл осудил стремление людей жить богато и благополучно. По его словам, это не имеет смысла, потому что люди все равно умрут. Такое заявление патриарх сделал во время своей проповеди в Саввино-Сторожевском ставропигиальном монастыре.
На даче у Патриарха Кирилла
3 3 155
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
10.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мутантам истины не надо, милее им мученья ада!

По поводу прошедших в России региональных выборов ультра фашистского формата появились победоносные словоблудия, как со стороны радикально криминогенного официоза, так и со стороны преступно дегенеративной оппозиции. При этом и те, и другие злостно
Мутантам истины не надо, милее им мученья ада!
0 2 167
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистских выборов актив - дегенерации бессовестный массив!

Элементарная юридическая и гражданская грамотность предполагает уверенное владение знанием юридической точки зрения. В декабре 1993 года от Рождества Христова Конституцией России была возвышена лучшая в мире юридическая точка зрения
Ультра фашистских выборов актив - дегенерации бессовестный массив!
-1 0 110
Отправить жалобу
Укажите причину.