Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5053
Комментариев: 146317
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
19.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крещение Духом Святым спасает духовно Россию?!

Перед въездом в военный городок установлен плакат «Ракетные войска – щит России». Раньше висел плакат «Ракетные войска – щит СССР». Вчера наблюдал массовое паломничество офицеров на специально организованное, вроде бы, духоподъёмное купание в
Крещение Духом Святым спасает духовно Россию?!
1 11 221
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В моментах истины единство, свободы совести полёт!

Абсолютно полезная привычка закономерно реагировать на происходящее с позиции лучшей в мире юридической точки зрения Конституции России у меня начала формироваться на рубеже нового тысячелетия. Причём на момент закономерного создания первого момента
В моментах истины единство, свободы совести полёт!
0 0 100
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Неужели мы все готовы стерпеть?"

Неужели мы все готовы стерпеть?" Александр Шмелев <abbr class="_5ptz" title="16.01.2020, 23:04" data-utime="1579205099" data-shorten="1">16.01.20 в 23:04</abbr> ·     Ну, и
3 21 152
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дух Конституции России есть откровение Мессии!

Начало юбилейного 2020 года от Рождества Христова, так называемый Святейший Патриарх Кирилл радикально омрачил экстремистским саботажем лучшей в мире юридической точки зрения, узаконенной Конституцией России образца 1993 года. Вместо благодатной
Дух Конституции России есть откровение Мессии!
1 8 141
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
11.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От чего спасает Христос Спаситель человечество с юридической точки зрения России?

Внимательно прочитал обращение так называемого Святейшего Патриарха Кирилла Московского и всея Руси в юбилейный праздник Рождества Христова 2020 года от Рождества Христова. В своём обращении он поставил вопрос: В чём же непреходящий смысл Рождества
От чего спасает Христос Спаситель человечество с юридической точки зрения России?
0 0 211
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём смысл Христа Спасителя рождения не понимает протухший патриарх?!

На рубеже нового тысячелетия у меня естественно возник вопрос о ходе практического воплощения человечеством новозаветной заповеди просвещения Христа Спасителя И познаете истину, и истина сделает вас свободными . Поиск ответа на поставленный вопрос
В чём смысл Христа Спасителя рождения не понимает протухший патриарх?!
-1 3 210
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Были же времена когда люди жили, а не выживали. Жизнь в СССР и сейчас. Соцопрос 2019

По поводу кризиса, кризис был глубокий и мы упали больше чем многие страны, абсолютно точно. Это из- за чего, из-за того, что у нас однобокая экономика. Она, что! Вчера так сложилась? Да она семьдесят лет так складывалась. Потому что все что мы
Были же времена когда люди жили, а не выживали. Жизнь в СССР и сейчас. Соцопрос 2019
7 7 1298
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Творящий истины моменты сильней, чем пасть моментов лжи!

В чем непреходящий смысл Рождества Христа Спасителя? Данный вопрос поставил в своём Рождественском обращении так называемый Святейший Патриарх Московский и всея Руси и дал свой вариант, мягко говоря, катастрофически отстойного и, стало быть,
Творящий истины моменты сильней, чем пасть моментов лжи!
0 0 112
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"От каждого по способностям, каждому по труду" или Шариковы в современной России

Фото. Источник интернет. Свободный доступ. Произведения двух малоросских писателей, Гоголя и Булгакова, мне кажутся пророческими. В частности роман Николая Васильевича Мертвые души" мне напоминает современные выборы, где Чичиков, чтобы
0 0 215
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сверхновой мудростью Мессии открыт всем курс в духовный мир!

Накануне католического рождества 2020 года понтифик явил всему миру бессовестную мерзость. Он во всеуслышанье заявил, что якобы христианского мира более не существует. Не исключено, что этим заявлением понтифик оборотень хотел объявить об
Сверхновой мудростью Мессии открыт всем курс в духовный мир!
1 2 199
Отправить жалобу
Укажите причину.