Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5067
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой я хочу видеть Украину

Я хочу видеть Украину без бандитов и бандитского захвата собственности. Без легитимизации этого захвата под лозунгом Проехали! Забыли! . Я хочу видеть Украину без героизации бандитов и погромщиков, успевших отойти в мир иной. Украину, которая
Какой я хочу видеть Украину
35 97 1155
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро против зла или запад против востока

На Украине разгорается война. Меня интересует один вопрос: это война добра против зла или это война запада против востока? Небольшой тест. Януковича и регионалов силами добра назвать никак не получается. Можно ли так назвать Майдан? Давайте
Добро против зла или запад против востока
70 237 1858
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ!!!!!!SOS!!!!!!!! ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ!!!!!!SOS!!!!!!!! ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!! Каждая минута важна!!!!!!!!! Жаворонкова Дарья 7 лет, Миров Иван 6 лет 10.02.2014 около 16.30 ушли из дома в п.Песочное Рыбинского р-на и до сих пор не вернулись.
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ!!!!!!SOS!!!!!!!! ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!
11 8 696
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приступ высокодуховности?

Посмотрите на это высокодуховное лицо настоящей российской патриотки - может, вы ее узнаете? Потому что я не знаю ее имени. Я не знаю, кто она по профессии, образованию, социальному статусу и политическим пристрастиям. Я вообще не знаю, откуда она и
Приступ высокодуховности?
16 13 545
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский антилиберализм?

Патриоты очень не любят «либералов». Просто кушать не могут. До того не любят, что записывают в либералы всех, кого не любят от Шендеровича до Путина. Впрочем, для Путина часть патриотов все же делает исключение. Нелюбовь эта вполне
Русский антилиберализм?
28 277 1735
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притерпелись?

История с невыдачей олимпийского паспорта Максиму Кацу заинтересовала меня не чинимым клятыми властями произволом. И даже не самой этой идеей власти ввести для болельщиков паспорта. Заинтересовало меня полное равнодушие общества, включая и его
Притерпелись?
17 8 821
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афганский синдром

Правду о той войне говорить было нельзя. Нельзя и сегодня. Потому что правда эта очень горькая та война была преступной: мы напали и несли смерть маленькому соседнему народу. Вот и весь сказ. Такую горечь мы пить не готовы. Для этого нужно другое
Афганский синдром
38 152 1670
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об истории ввода войск в ДРА и ее незнании...

       Для стонущих до сих пор под пятой таталитаризма либералов.   Начнем с семьдесят третьего года... Официально страной правит король. Существуют в правительстве разнообразные политические партии. Он ограничивает аппетиты
Об истории ввода войск в ДРА и ее незнании...
10 46 790
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай Плющенко-2. Почему?

Опрос на Эхе : «Плющенко герой» – 16% (24% по телефону), «Плющенко – антигерой» – 76%. Всего опрошено 8 тысяч человек. Больше 6 тысяч из них не любят Плющенко. Почему? Ситуация выглядит абсурдной. Он уже
Случай Плющенко-2. Почему?
13 14 275
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приплыли.Майдан инспектируют НАТОвские эмисcары

Приплыли. Майдан инспектируют НАТОвские эмиссары "Майдан посетила делегация Парламентской ассамблеи НАТО во главе с председателем Хью Бейли. В обсуждении я подчеркивал необходимость введения санкций", - заявил один из лидеров мятежников на так
Приплыли.Майдан инспектируют НАТОвские эмисcары
5 57 465
Отправить жалобу
Укажите причину.