ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3321
Комментариев: 80391
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Существовала великая французская революция - название осталось.

Существовала великая французская революция - название осталось. О тоже великой октябрьской революции стараются забыть? Моше Бельферман Знаток (251), Вопрос открыт 1 час назад  5 ОТВЕТОВ Игорь Иванович Просветленный (22942) 1 час назад А мы
Существовала великая французская революция - название осталось.
1 0 237
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечта жизни - социалистический коммунизм.

Мечта жизни социалистический коммунизм. Крым Бернардович Файфен, из рода Немцев Крыма. Репрессировали их тоже, как и Немцев Поволжья. Родился он или младенцем перевезли в Казахстан. Самый удивительный случай: отчалили почти все Немцы в Германию,
Мечта жизни - социалистический коммунизм.
1 0 304
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие ФЭС? Они действительно заняты расследованиями?

Кто такие ФЭС? Они действительно заняты расследованиями? Развлекают публику? Моше Бельферман Знаток (258), Вопрос открыт 19 часов назад 6 ОТВЕТОВ не зли котика Искусственный Интеллект (299565) 19 часов назад это фантастика. В реальности вообще
Кто такие ФЭС? Они действительно заняты расследованиями?
2 3 1764
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба..

В Игарке разбился вертолёт.Была информация что на лёд Енисея и не провалился.Я вырос на Иртыше и процесс и время замерзания реки знаю.Подумалось..не может этого быть..молодой лёд не может выдержать удар многотонной машины.Сегодня сообщили..вертолёт
Судьба..
0 0 329
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политкорректность - в национальном вопросе...

ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ в НАЦИОНАЛЬНОМ ВОПРОСЕ. Так получилось, НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС я изучал, начиная с Краткого курса ВКП . Та НАСТОЛЬНАЯ КНИГА написана кратко, тезисами. Нужно было зазубривать формулировки. И сама книга у нас являлась НАСТОЛЬНОЙ: на
Политкорректность - в национальном вопросе...
0 0 202
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотелось купить домик в Турции...

Когда отдыхал в Турции..удивили цены на недвижимость.Лет десять назад..чуть больше..домик у моря стоил десять тысяч баксов.Деньги были..задумался..семья большая друзей много..почему бы не купить.Приехал..передумал..далеко. Сегодня вспомнил те идеи и
Хотелось купить домик в Турции...
1 0 217
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После "Сталинские" мечты "соколят!

Когда я пользуюсь планшетом...я всегда представляю..что бы творилось в моей деревне ,в далёком 60 году..если бы я принёс планшет в свой класс и он бы показывал то..что он показывает сейчас! На меня бы смотрели как на человека прилетевшего с другой
После
0 0 205
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда старая "курва" деньги потратила?

http://maxpark.com/community/5392/content/4783091 Как бы меня не обзывали многие..как бы не придумывали всякую чушь..я всегда стараюсь обьективно оценивать своё поведение.Даже если оно меня совсем не красит. Та статья была абсолютно честной..мать
Куда старая
0 0 405
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятель обновил конструкцию унитаза: как оформить изобретение?

Приятель обновил конструкцию унитаза. Кал не смешивается с мочой, попадают в разные емкости. Как оформить изобретение? Моше Бельферман Знаток (250), Вопрос открыт 2 дня назад 5 ОТВЕТОВ Эмиль Руденко Мудрец (12704) 2 дня назад сходи сантехникам
Приятель обновил конструкцию унитаза: как оформить изобретение?
0 0 246
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латыши сдают свою страну в аренду "чуркам"!

Прочитал..и думаю..русских ,которые веками жили дружно с латышами всеми способами выживают из Латвии. Взамен мечтают о добропорядочных жителях Африки и Ближнего Востока .которые должны заселить малообжитые земли Латвии! И закружилась у меня
Латыши сдают свою страну в аренду
0 0 251
25.06.2025 19:22 454