ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3321
Комментариев: 80391
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сара уни квесто мади под...

Сани вети като лето йи, - ани тот поди ати вот... ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сара уни квесто мади под...
0 0 197
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай лета 1964 - тогда еще в Украинском Луганска

Случай лета 1964 тогда еще в Украинском Луганске… Харченко - главный инженер Укрземпроекта . Теоретик, автор почвенных кадастров. Он почти постоянно в командировках. Ездит по областям: проверяет организацию работы. Зря не теряет время:
Случай лета 1964 - тогда еще в Украинском Луганска
0 0 288
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Формально по закону...

Формально, по закону… Случился конфуз не совсем благородного свойства: Кондыба окочурился. Не появился на работе: сразу взяли на заметочку, засчитали тот день прогулом. За три прогула - точь в точь - в день похорон его уволили по статье
Формально по закону...
0 0 237
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телевизионщики - отучают от скромности.

Телевизионщики отучают от скромности. Костров долгие годы сидел тихо, на голодном пайке. Испытывал тяготы, лишения, горечь неудач. Трудно продвигался к признанию, пока достиг всесоюзной известности! Теперь за него ухватились: благосклонности
Телевизионщики - отучают от скромности.
0 0 193
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запомнили сновидение?

Хорошо спали? Выспались? Запомнили сновидение? Расскажите... Моше Бельферман Ученик (210), Вопрос открыт 5 часов назад ЛУЧШИЙ ОТВЕТ Альфа Самец Мудрец (10962) 5 часов назад Стоял в каком-то древнем, полуразрушенном храме. белые колонны. Крыши нет.
Запомнили сновидение?
0 0 218
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как наказывают изощренных хакеров? Смертную казнь пока не ввели?

Как наказывают изощренных хакеров? Смертную казнь пока не ввели? Моше Бельферман Ученик (217), Вопрос открыт 4 часа назад 4 ОТВЕТА   Tess Ersen Ученик (222) 4 часа назад Штрафуют   Змей Воздушный Профи (828) 4 часа назад Нет. Но лет 20
Как наказывают изощренных хакеров? Смертную казнь пока не ввели?
0 0 330
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Китайский" по сложности - Русский язык.

"Китайский" по сложности Русский язык. С большим сожалением осознаю: нет у меня академического филологического и литературного образования. Такую ущербность часто чувствую. Имею достаточный практический опыт работы, да и собственные представления.
0 0 218
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит в первые минуты после смерти? (хотелось бы верить...)

Смерть не такая, какой многие себе ее представляют. Всем нам в час смерти придется увидеть и пережить многое, к чему мы не подготовлены. Цитаты из книги "На пороге жизни и смерти". Еписком Александр Милеант.  Для многих смерть это что-то
Что происходит в первые минуты после смерти? (хотелось бы верить...)
2 1 558
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европе, - отдали Китай

Когда-то в прошлом веке, - Европа мирненько так совершенно жила себе, воюя то с соседями, то с конкурентами... А потом пришел Гитлер... - и Европа изменила себя, надев темные очки демократии... Да, Гитлер отдал план Маршалла госпоже Меркель, - но
Европе, - отдали Китай
1 1 194
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РФ сохранилась, имеет голос интеллигенция?

В РФ сохранилась, имеет голос интеллигенция для развития образования, науки, техники, культуры, литературы, искусства? Моше Бельферман Ученик (195), Вопрос открыт 6 минут назад 5 ОТВЕТОВ   всё так же нежно... Просветленный (41765) 5 минут
В РФ сохранилась, имеет голос интеллигенция?
3 8 623
25.06.2025 19:22 550