ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3321
Комментариев: 80391
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

идиотизм на марше

О, сколько идиотов разных.. . greki   Один из признаков идиотизма - стремление к  странным , а, порою, и дурно пахнущим действиям и приколам.   Особенно часто, - для  порядка , заради потехи, повышения самооценки 
идиотизм на марше
1 1 291
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошие соседи навсегда остаются соседями!

Сегодня 9 день по Виктору Петровичу....Предвоенные дети...30 лет живя в одном подьезде мы свыклись с тем ,что так дружно и правильно будем жить долго..НО!!!!!!!! Полгода назад ушёл в мир иной мой почти ровесник..57 лет Михаил..прекрасный
Хорошие соседи навсегда остаются соседями!
0 0 266
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Университетские рывки и будни.

Университетские рывки и будни. 8.11.1833 министр образования Российской Империи С. Уваров поддержал представление об основании в Киеве Императорского Университета Святого Владимира. Считают этот день началом истории Киевского Университета.*
Университетские рывки и будни.
0 0 323
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая Салтыковка, Балашиха

Есть необходимость в отзывах о жилом комплексе Новая Салтыковка, рядом с г. Балашиха. Присмотрели квартиру недорогую в Подмосковье, хотим купить. В Салтыковке. Пока лучшего варианта не нашли. Официальные данные комплекса верны? Всего в комплексе 433
Новая Салтыковка, Балашиха
7 7 432
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укрымы - некоторые сведения о великой цивилизации.

Укрымы некоторые сведения о великой цивилизации. Укрымы – самые древние обитатели нашей планеты. Возраст их до 140 тысяч лет достигает. Господин Ной (для краткости произнесения – его называют Г-ной) - один из важных основоположников
Укрымы - некоторые сведения о великой цивилизации.
1 8 366
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские воспоминания.

Детские воспоминания. Детство у Кости было голодным, достаточно веселым, беззаботным. Выветрилась из памяти многое о детстве. Костя не вспомнит! Один момент надежно сохранился. В их детском садике появилась приезжая девочка. Повела очень боевито.
Детские воспоминания.
0 0 246
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрагменты о демократии...

Фрагменты о демократии. А. ДЕМОКРАТИЯ - в АБСТРАКТНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ. Демократия часто дает общие абстрактные представления. Не заполнена соответствием возможностей для самовыражения. Демократия стала функцией госудаственного порционного
Фрагменты о демократии...
0 0 271
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таинство алкоголя...

ТАИНСТВО АЛКОГОЛЯ. Хочу высказаться с позиций хозяйки теплого дома и дешевой сферы обслуживания, наименованных в справочниках лиц древнейших профессий.* Указывают с категорическим нахальством: секс несовместим с алкоголем. По нашим многолетним
Таинство алкоголя...
0 0 657
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые намерены клонировать мамонта. Перепечатка из "Наука и жизнь".

Ученые намерены клонировать мамонта Участники экспедиции Северная Ойкумена Северо-Восточного федерального университета нашли на Ляховских островах шесть скелетных останков мамонтов, сообщает пресс-служба учреждения.* Уникальной находкой, как
Ученые намерены клонировать мамонта. Перепечатка из
0 0 170
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет зимой

Даже не надо быть пророком, чтобы угадать, какая будет нынче зима. Примерно вот
Что будет зимой
2 0 325