ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3321
Комментариев: 80391
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие курды?

В Первой мировой войне курды-езиды воевали с Османской империей на стороне России. Курды-мусульмане активно участвовали на стороне турок в геноциде армян и ассирийцев, курды-заза (одно из курдских племён) спасли армян от резни. Называют цифру более
Кто такие курды?
1 1 73
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лев Шлосберг: "Никто не сказал спасительные слова"

Я тебя понимаю. Я тебя люблю. Всё будет хорошо Этих слов не хватило погибшим в Стругах Красных подросткам При любом абсолютно фатальном внешне развитии событий на каждом шагу почти всегда есть шанс остановить падение в пропасть. Гибель псковских
Лев Шлосберг:
25 80 888
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Как можно бояться детей?» Репортаж Даниила Туровского из Красных Струг

Фото: Даниил Туровский / Медуза 14 ноября двое убежавших из дома подростков в селе Красные Струги Псковской области заперлись в частном доме и стреляли из него  то просто в воздух,
«Как можно бояться детей?» Репортаж Даниила Туровского из Красных Струг
3 2 1074
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья

                                        … и морально меня не воспитывай: я имею в виду кулаком Из народной  песни   
Семья
0 0 93
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
10.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕРРИТОРИЯ УЧЕНЫХ

Понять сотворение мира Как было в Дубне?  В «АИФ» №40 2016г стр 3. прочитал статью академика Юрия Оганесяна о том что не все специалисты покинули Дубну и что ему «очень нравится, как наши люди переживают состояние
ТЕРРИТОРИЯ УЧЕНЫХ
0 0 51
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю с днём туризма

Поздравляю туристов и не
Поздравляю с днём туризма
1 0 512
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Климат явно меняется…К лучшему?

Я около 50 лет любительски наблюдаю за изменением климата в Ленинградской области. Если раньше у нас классическими были постоянные летние западные и югозападные ветра с дождичками, то сейчас такое постоянство явно нарушается. Появились время от
Климат явно меняется…К лучшему?
5 15 1549
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда-то исчезли дедушки....

Мы многое растеряли. В каталоге потерь самые неожиданные вещи. Куда-то исчезли дедушки. Дедушка — это не просто муж бабушки. Это добрый человек с умными глазами, седой бородой и натруженными руками. В ту нежную пору жизни, когда вы узнаете
Куда-то исчезли дедушки....
68 165 2138
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сейчас на Байкале

Вывешиваю самые свежие фотки с
Сейчас на Байкале
2 4 506
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День насилия и верности

Евгений Бабушкин                                             Вынул свою чичирку и стал ею пихать пониже живота . «Заголил мне юбку
День насилия и верности
1 0 455