ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3290
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курица-не птица...

Болгария-не заграница ! Это наши сытые бонзы придумали. А для меня (да и для многих) Болгария была первой заграницей.   Народ собрался разный-интеллегентный и не очень, шмоточники и люд простой, без комплексов и без пардону.Ну и, как водится,
Курица-не птица...
9 8 22
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотрю на свою фотографию...

    Вчера случайно наткнулась на старенькое фото с оторванным углом. Стоит в каких-то бурьянах худющая большеглазая девчонка лет 4-х  с копной черных стриженых волос на большой голове, выпирающими ребрами, с кривой улыбкой на
Смотрю на свою фотографию...
15 19 903
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли нам декретное время?

"............23 октября 1991 года по причине недовольства населения и увеличения расхода электроэнергии Верховный Совет РСФСР принял решение о восстановлении декретного времени на территории России............ В связи с отменой в России перехода на
Нужно ли нам декретное время?
6 6 444
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем сообщество "Автобиографическое" с Новым годом :))

                      УВАЖАЕМЫЕ ХОРОШИЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ !  Поздравляем прекрасное сообщество "АВТОБИОГРАФИЧЕСКОЕ" с Новым 2012 годом! От имени нашего маленького сообщества желаем всем вам
Поздравляем сообщество
11 8 183
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто помнит, не забывайте.

32 года назад, перед самым новым годом... немногие теперь помнят что тогда произошло. А вчера ветераны-шурави, в полной тишине, без салюта и оркестра, без речей и маршировки роты почётного караула положили цветы к обелискам памяти и поминули
Кто помнит, не забывайте.
4 4 323
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня у Наталии Колпаковой, члена нашего сообщества, День рождения, поздравляем!

Сегодня именинница - Наталия. Найдётся ли её милей и краше, Надежней и настойчивей в делах? Она в заботах, как пчела в цветах! В День рождения Наталию, Мы поздравляем И желаем ей вечного везения, Замечательных друзей, Отдыха приятного, Мира,
Сегодня у Наталии Колпаковой, члена нашего сообщества, День рождения, поздравляем!
0 0 240
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лена и педиатр

   Интересная штука--человеческий смех. Он может быть саркастическим и просто  весёлым, сквозь слёзы" и беззаботным, противным и звонким и т.д...А ещё он может быть заразным, когда от еле слышного, маленького смешка начинается
Лена и педиатр
1 1 244
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Дед Мороз напугал семью профессора

Случился сей конфуз в конце 70-х годов прошлого века. Жертвой Деда Мороза стала семья профессора, уважаемого жителя Ленинграда, после демократической рокировочки городу вернули его историческое название Санкт-Петербург. Накануне и после Нового
Как Дед Мороз напугал семью профессора
1 2 624
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги выборов и Интернет...

  Прошедшие выборы доставили много волнений народу и правительству. Волновалась ( в той или иной степени),наверное большая часть населения. Ну а помимо волнений, проявился ещё один интересный момент.    В жизни страны, всё большее
Итоги выборов и Интернет...
6 12 507
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странные поступки. Пятак и гвоздь.

Иногда люди поступают странно. И объяснить эти странные поступки бывает трудно. Я когда-то уже писал об этом: http://gidepark.ru/community/1851/article/402172 . Ещё об одном таком случае расскажу сегодня. Как-то раз перед праздником, когда все ходят
Странные поступки. Пятак и гвоздь.
4 7 605
Отправить жалобу
Укажите причину.