ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3266
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь - стихия

  Кто сказал проза жизни? Нет, не проза стихи. И даже не стихи – стихия! Так причем же здесь проза? Жизнь как море, А в море бывают бури, И штиль бывает в море – Затишье совсем. И если есть характер, За весла возьмешься, гребешь.
Жизнь - стихия
11 14 338
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накануне.

Мне здесь по-свойски говорят: Айда гурьбой голосовать Против известных двух ребят, И чтоб им воли не видать ! А я тут думаю себе: «Помочь, конечно, надо Своим товарищам в борьбе, Но чтоб всё было ладно». Протест я выразить, вполне,
Накануне.
7 1 364
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плач "Ярославны" с юмором)))

Народная примета: Уложили новый асфальт, ох не к добру.... Плач "Ярославны" с
Плач
0 0 344
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свято место

Свято место пусто не бывает . Есть такая мудрость. И таких мест множество. У каждого своё. Но основное, и общее для всех – сердце, душа. Без любви сердце не может функционировать, ни в качестве мотора, качающего нашу живительную кровь, ни в
Свято место
5 1 242
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупная вишня Лысой горы от « Joe-9»

Лето 1954 г. в лесостепной зоне Оренбургской области выдалось особенно жарким и сухим.   Крестьяне ожидали особо холодную зиму. Но с дровами в этих местах не очень хорошо. Можно и не получить, не достать, не купить. Поэтому июнь как всегда был
Крупная вишня Лысой горы от « Joe-9»
14 13 861
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я "потерял" машину - смех сквозь слезы!

  Дело было поздней осенью 89-90 года. Был в Пиримзе" (типа комбината бытовых услуг, тбилисцы - знают), выхожу, у моей машины стоит с авоськами и пакетами (рядом колхозный рынок) одноклассник, "100 лет, 100 зим" не виделись. Ну,
Как я
22 20 540
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К 36 годовщине свадьбы.

Дорогая моя!                       Сколько вёсен у нас позади. Мы храним, не тая,
К 36 годовщине свадьбы.
4 2 439
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

лежу я и думаю...

В общем, лежу я в больнице. На улице зима и время для моей болячки непривычное, она осенне-весенняя, как большинство хронических... Лечат меня два молодых и очень симпатичных доктора - Ромочка и Ленечка.Первый - заведующий, второй - палату ведет. Я,
лежу я  и думаю...
101 380 2620
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего ни бывает с перепоя. Юморесска из жизни.

Обещал я дружку отремонтировать телевизор в деревне у тещи. И вот как-то все склеилось, и с работой, и с погодой, и с Авто деревней, и поехали. Авто со мной в деревню к теще, а жена, к свекрови в Самтредиа. Была ранняя весна. Деревня, от Харагаули
Чего ни бывает с перепоя. Юморесска из жизни.
24 26 547
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что с ней случилось?

Приехав в областной уральский город, я поспешила в гостиницу. Одноместных номеров не оказалось, пришлось довольствоваться компанией, состоявшей из трех человек. Я вошла в комнату. Две женщины средних лет, сидя за столом, поедали что-то жирное,
Что с ней случилось?
11 4 351
Отправить жалобу
Укажите причину.