ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армейские истории. Пословицы

Наша грустная жизнь требует положительных эмоций. Как ни удивительно они случаются.   Когда меня призвали в армию, со мной случались разные интересные истории. Некоторые случались не со мной, но на моих глазах. Об этих историях мои
Армейские истории. Пословицы
18 27 555
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лифт

Это было где-то в конце 70х годов, я работал в НИИ МИОН - разработчиком электронной оснастки для проверки выпускаемых Заводом "МИОН" микросхем. Я, человек уже женатый, так сказать - кормилец, подрабатывал ремонтом бытовой и авто электроники. Наш
Лифт
17 59 757
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армейские истории. Изучение матчасти

История 2. Изучение матчасти.   Мне очень нравились занятия по изучению материальной части. Преподаватель был толковый, устройство военной техники объяснял хорошо. Очень приятно было во время объяснения представлять, как ты после дембеля идешь
Армейские истории. Изучение матчасти
29 39 1667
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь - стихия

  Кто сказал проза жизни? Нет, не проза стихи. И даже не стихи – стихия! Так причем же здесь проза? Жизнь как море, А в море бывают бури, И штиль бывает в море – Затишье совсем. И если есть характер, За весла возьмешься, гребешь.
Жизнь - стихия
11 14 342
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накануне.

Мне здесь по-свойски говорят: Айда гурьбой голосовать Против известных двух ребят, И чтоб им воли не видать ! А я тут думаю себе: «Помочь, конечно, надо Своим товарищам в борьбе, Но чтоб всё было ладно». Протест я выразить, вполне,
Накануне.
7 1 364
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плач "Ярославны" с юмором)))

Народная примета: Уложили новый асфальт, ох не к добру.... Плач "Ярославны" с
Плач
0 0 356
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свято место

Свято место пусто не бывает . Есть такая мудрость. И таких мест множество. У каждого своё. Но основное, и общее для всех – сердце, душа. Без любви сердце не может функционировать, ни в качестве мотора, качающего нашу живительную кровь, ни в
Свято место
5 1 242
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупная вишня Лысой горы от « Joe-9»

Лето 1954 г. в лесостепной зоне Оренбургской области выдалось особенно жарким и сухим.   Крестьяне ожидали особо холодную зиму. Но с дровами в этих местах не очень хорошо. Можно и не получить, не достать, не купить. Поэтому июнь как всегда был
Крупная вишня Лысой горы от « Joe-9»
14 13 863
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я "потерял" машину - смех сквозь слезы!

  Дело было поздней осенью 89-90 года. Был в Пиримзе" (типа комбината бытовых услуг, тбилисцы - знают), выхожу, у моей машины стоит с авоськами и пакетами (рядом колхозный рынок) одноклассник, "100 лет, 100 зим" не виделись. Ну,
Как я
22 20 540
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К 36 годовщине свадьбы.

Дорогая моя!                       Сколько вёсен у нас позади. Мы храним, не тая,
К 36 годовщине свадьбы.
4 2 439
Отправить жалобу
Укажите причину.