ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3290
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коротко о занимательном

Д аже натасканные бойцовые гусаки, выходя на ринг, обычно не проявляют друг к другу враждебности. Поэтому вместе с ними выпускают гусынь, которые криками и шипеньем подзуживают и провоцируют своих кавалеров.    Н  а кофейных
Коротко о занимательном
3 7 390
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А наш притончик гонит самогончик

А наш притончик гонит самогончик
1 1 302
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мерещаться кони в пальто...

Ты страдаешь разлитием желчи хроническим, и ночами мерещатся кони в пальто. Я люблю тебя, словно бы скат электричество, и как Анну Каренину - Л. Н. Толстой. Я люблю тебя, как обетованную землю - на нее не ступала людская нога. Я люблю тебя, как
Мерещаться кони в пальто...
1 19 493
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Медведев косят кукурузу

Путин и Медведев косят кукурузу
2 2 384
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного лирики.Для разрядки.

Немного лирики.Для разрядки.
2 18 255
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Степень красоты женщины оценивается степенью свободы мужчины

Вечером ко мне заглянул друг Васян. Как всегда, выпив кофе и выкурив трубочку с крепким голландским табаком, мы сурово, по-мужски помолчали. Кружок по городу? прервал слегка затянувшееся молчание Васян. Кружки по городу были его любимым
Степень красоты женщины оценивается степенью свободы мужчины
0 0 413
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПО СЛЕДАМ.

По следам.     Ушел. И я закрыла дверь, А снег твои следы хранит. Лишь пустота со мной теперь. Как холоден любви гранит!   Ушел. И мне безумно жаль.  Стою, вдыхая аромат Твоих духов, что словно шаль, Вокруг плечей моих парят.
ПО СЛЕДАМ.
2 29 486
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не травите мужей, женщины!

  Женщины! Не травите мужей и детей! Я устроилась подрабатывать помощницей повара в хорошее, дорогое кафе и такого насмотрелась, просто жуть какая-то. И как готовят и из чего, и как потом объедки обратно в дело идут, и как официанты, если на
Не травите мужей, женщины!
26 52 3055
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что не возьмешь с собой?

  Искал сегодня, в связи с юбилеем Высоцкого, первый, вышедший сборник его стихов "Нерв", 81 года выпуска, и наткнулся на "Рубаи". Раскрыл и взгляд упал на на эти строки:       Смысла нет перед будущим дверь запирать,  
Что не возьмешь с собой?
23 96 2141
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мешает нам сделать задуманное?

Если у вас в голове много-много прекрасных планов, но реального воплощения они не получают; если вас время от времени преследует творческий ступор , и вы зависаете в середине начатого; если вам сложно довести дело до конца, то наверняка вы грешите
Что мешает нам сделать задуманное?
15 29 1140
Отправить жалобу
Укажите причину.