ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3296
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я прощаю себя

  Мне прислали ссылку на эту статью, и я захотела поделится ею с вами всеми. Мы ведь не можем полюбить блиджнего, не возлюбив самого себя, наверное и простить других, себя не простив, не сможем.     Сама вселенная наша изобильная
Я прощаю себя
15 7 2257
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразм на куче мусора

Наверное каждый знает такое древнее изречение:"Мы есть то,что едим"Но в современных реалиях появилось еще одно:"Мы есть то,что ВЫБРАСЫВАЕМ"Задумывались ли Вы о том,что от всех нас и каждого в отдельности зависит красота, чистота и здоровье той
Маразм на куче мусора
92 98 1368
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мозг мужчины

Мужской головной мозг состоит из следующих блоков: 1. Датчик [Хочу есть. И пить разумеется!!!]. Работает всегда. 2. Сенсор [Хочу секса]. К старости перегорает. Имеет три положения: = [хочу] = [хочу невыносимо] = [здесь и сейчас] 3. Центр
Мозг мужчины
7 2 559
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте, познакомимся?

    Здравствуйте всем добрым людям!   Меня зовут Лера.   Я пытаюсь что-то писать и с удовольствием читаю. Пишу я в основном маленькие заметки, подобно дневнику. С Гайд -парк "пригласилась" с удовольствием Администраторами этого
Здравствуйте, познакомимся?
27 30 881
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А говорят - мы плохо живем!

Вот и первая моя заметка. Я взяла на работе отгул. Мне необходимо было выбрать подарок для мамы. И вот рабочий день, подень: маршрутки и троллейбусы заполнены почти как в час пик. Первая мысль: как же столько людей не работает? Позже в торговом
А говорят - мы плохо живем!
16 12 294
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский коллектив

... Наконец-то суббота! И кроме других прелестей выходных, я наконец-то отдохну от серпентария, который стыдливо зовется "женский коллектив". Дясяток женщин, которые общаются друг с другом всю рабочую неделю по 8 часов - это такие экстремальные
Женский коллектив
13 8 449
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О жизни

Тут красивое видео и очень хорошие цитаты для всех
О жизни
14 10 291
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

исповедаться

Нашел рубрику жестяную: Исповедальня", решил исповедаться. Спер у лучшего френда диск.... И думаю по этот самый день - а на кой, простите, он мне сдался? Мог бы и попросить - френд нормальный чув был, дал бы... А захотелось спереть так, как торчка
исповедаться
8 2 346
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Задорнов:Таинственный Урал - репортаж из поездки.Это интересно!

Я на Урале, неподалёку от города Миасса (Челябинская область). Озеро Тургояк. На озере есть остров, называется остров Веры. Находится точно на стыке двух плит - Европы и Азии! Если сверху, скажем с вертолёта, или через Google взглянуть на него,
Михаил Задорнов:Таинственный Урал - репортаж из поездки.Это интересно!
3 0 441
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знай наших везде!!!

Нетрезвые россияне, отказывавшиеся покинуть борт самолета в парижском аэропорту Руасси , оказали сопротивление полицейским, в результате чего двое стражей порядка получили травмы, сообщает сайт газеты Le Figaro. Выяснилось, что экипаж самолета,
Знай наших везде!!!
3 0 187
Отправить жалобу
Укажите причину.