ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О жизни

Тут красивое видео и очень хорошие цитаты для всех
О жизни
14 10 295
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

исповедаться

Нашел рубрику жестяную: Исповедальня", решил исповедаться. Спер у лучшего френда диск.... И думаю по этот самый день - а на кой, простите, он мне сдался? Мог бы и попросить - френд нормальный чув был, дал бы... А захотелось спереть так, как торчка
исповедаться
8 2 348
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Задорнов:Таинственный Урал - репортаж из поездки.Это интересно!

Я на Урале, неподалёку от города Миасса (Челябинская область). Озеро Тургояк. На озере есть остров, называется остров Веры. Находится точно на стыке двух плит - Европы и Азии! Если сверху, скажем с вертолёта, или через Google взглянуть на него,
Михаил Задорнов:Таинственный Урал - репортаж из поездки.Это интересно!
3 0 442
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знай наших везде!!!

Нетрезвые россияне, отказывавшиеся покинуть борт самолета в парижском аэропорту Руасси , оказали сопротивление полицейским, в результате чего двое стражей порядка получили травмы, сообщает сайт газеты Le Figaro. Выяснилось, что экипаж самолета,
Знай наших везде!!!
3 0 190
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночной дилижанс

Ночной дилижанс растаял во тьме, Как призрак пронесся мимо, Ночной дилижанс пара огней, Осветивших забытое имя. Смешной силуэт кареты с гербом, Чужие и мрачные лица, Но там, между ними, за синим стеклом, Был взгляд, как у пойманной птицы. Как
Ночной дилижанс
12 11 297
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОМАНТИЧЕСКИЕ ПРИМЕТЫ

Лучшее время для брачного предложения - это вечер пятницы, причем о помолвке в этом случае надо объявить в субботу. Те, кто хочет, чтобы их роман протекал легко и гладко, не должны встречаться на ступенях (особенно дурной приметой считается
РОМАНТИЧЕСКИЕ ПРИМЕТЫ
2 0 231
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё так и есть

Всё так и есть
35 21 347
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Морда в шляпе

По этой ссылке вы можете прочесть отрывок из рассказа "Морда... в
Морда в шляпе
2 1 363
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Винцас Петарис ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЛИСИЦЫ (по рассказам старых людей). Суд над лисицей.

Собрался сейм, судей избрали по одному, как от домашних, так и от диких птиц и зверей. Председателем бы Медведь. Дикие звери избрали судьями Аиста и дикого Кабана, домашние - Собаку и Козла. Уселся суд на лужайке в лесу: звери улеглись вокруг, птицы
Винцас Петарис ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЛИСИЦЫ (по рассказам старых людей). Суд над лисицей.
19 15 891
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды...

На берегу моря, в ветхой избушке, жил одинокий старик. Однажды, ночью - стук в дверь. "Кто там?"- спросил старик. "Это богатство твоё, представленное золотом и серебром"- услышал в ответ. "Не нужно мне богатство в таком возрасте"- подумал он и не
Однажды...
6 3 266
Отправить жалобу
Укажите причину.