ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3296
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя семья.....

        Мой дед, Федор Дмитриевич Сотник, 1912 г.р., погиб в возрасте 34 лет в Калужской области.          Деревня Посконь, Мосальский район, Калужская область.
Моя семья.....
9 5 272
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вежливо ввести неприятного собеседника в ступор?

Нас постоянно окружают люди самых разных возрастов, религий, мировоззрения... Мы чаще всего на автопилоте, подсознательно в общении разделяем друзей, коллег по работе и малознакомых. В силу отсутствия психологической зрелости любой из нашего
Как вежливо ввести неприятного собеседника в ступор?
5 1 958
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исследование: 50% женщин психологически зависимы от косметики

Фото: allmoldova.com Половина женщин имеет психологическую зависимость от косметики. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного американскими экспертами, пишет focus.ua. В исследовании приняли участие 1292 женщины. 44% из них
Исследование: 50% женщин психологически зависимы от косметики
2 0 559
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина женился на мертвой подруге

Я прочитала это и была просто шокирована: зачем? Это что-то с головой, откровенное издевательтво или умысел?   Мужчина женился на мёртвой подруге, которую похоронили прямо на свадьбе Фото © mango.delfi.lv Власти Таиланда дали официальное
Мужчина женился на мертвой подруге
13 10 451
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зависть, ругательства - что с ними делать?

Не все в нашей жизни складывается так, как нам хочется. Я недавно рассказала вам, в какую ситуацию попашла, и рассказывала о том, как работается в женском коллективе. Нет. Вы не подумайте, что я хочу сказать, что я лучше... И думаю часто, что на
Зависть, ругательства - что с ними делать?
35 19 1040
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война газпрома против россиян

Дома продолжают взрываться, гибнут люди. Выживших быстро рассовывают по новым квартирам из маневренного жилого фонда. Чтобы всё повторилось сначала. И повторится. Многократно. Обеспечение безопасности населения поставщиками энергий - газа,
Война газпрома против россиян
24 21 1147
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как повысить мотивацию школьника к обучению?

ВОПРОС: Как мне быть? Моему сыну 8 лет, он ходит в первый класс в частной школе в Швейцарии. В шесть лет начинается школьное образование, тогда нам сказали, что он не готов к школе. Тогда- то все и началось. Главные фразы: "Ваш сын не готов? Он не
Как повысить мотивацию школьника к обучению?
4 3 1003
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Святого Андрея.

...Вечер 12 декабря.... Мы с моим Пилотом и нашими механиками ужинаем в ресторане уютной провинциальной гостиницы. Завтра - финал Кубка по Авторалли. Важная гонка, тяжелейшая трасса, много конкурентов в нелёгкой борьбе. А ещё завтра - День Святого
День Святого Андрея.
123 157 1716
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как перестать покупать ненужное

radda.ru Что вы думаете, глядя на очередной ворох ненужных вещей, появившийся после прогулки по торговому центру? Вините себя за шопоголизм? Твердите себе, что больше так не будете? Считаете, что это болезнь? На самом деле большинство людей,
Как перестать покупать ненужное
5 3 309
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США не имеют права говорить за арабский народ

Ситуация в Сирии продолжает ухудшаться: не прекращаются кровопролитные конфликты между сирийским правительством и оппозицией, на конференции Друзья Сирии была признана легитимность оппозиционеров, внешние силы прикладывают усилия для
США не имеют права говорить за арабский народ
1 0 436
Отправить жалобу
Укажите причину.