Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши нравы...

Миллиардер Лебедев избил экс-миллиардера Полонского в студии НТВ
Наши нравы...
9 14 345
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш Столыпин: к столетию трагической гибели 5 (18) сентября 1911 года

Вам нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия Петр Аркадьевич Столыпин Петр Аркадьевич Столыпин (1862-1911) Ровно сто лет прошло со дня смерти премьера Петра Аркадьевича Столыпина. Резко изменился мир. Резко изменился Киев - город его
Наш Столыпин: к столетию трагической гибели 5 (18) сентября 1911 года
5 9 486
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посидим, поокаем

Что такое диалекты и почему они должны быть всегда Параллельно с русским литературным в России существует еще один язык, состоящий из сотен разновидностей, русский диалектный. Начиная с 30-х годов прошлого века с этим языком отчаянно боролась вся
Посидим, поокаем
7 17 393
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо холодильник, сон.

Чудо холодильник, сон Сегодня мои Островитяне я вам первым расскажу какое чудо я увидел побывав в гостях у моих друзей во сне. (Форум Острова - http://farisles.com/forum/index.php?act=ST&f=92&t=926&st=100#entry42421 ) Толи от того что в
Чудо холодильник, сон.
3 2 271
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестные фото известных людей

Всегда интересно посмотреть на фотографии популярных людей, тем более на те фотографии, которые еще не успели "примелькаться". Огюст Роден. Рука Бога. Андрей Тарковский. Роберт Фишер. Пабло Пикассо. Эрик Хонеккер Джон Кеннеди Жаклин Кеннеди и жена
Неизвестные фото известных людей
10 12 367
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила коллективизма!

   Происходило сие "действо" в  60-х. Наши родители,потеряв всякую бдительность,убыли из дома, сейчас уже не помню в каком направлении.На хозяйстве остался мой брат.О нем отдельно... Если я -один осколок от чертей,то он-целая
Сила коллективизма!
35 49 687
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курильщики — действительно плохие любовники, доказано наукой

Британский урологический журнал обнародовал результаты исследования, проведенного группой медиков из Бостона (США) под руководством доктора Кристофера Харта. Ученые установили, что те представители рода мужского, которым удалось бросить курить
Курильщики — действительно плохие любовники, доказано наукой
18 24 520
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Актер и креативный директор компании «Евросеть» Иван Охлобыстин заявил о своей готовности вступить в гонку за президентский пост в стране. «МН» расспросили будущего кандидата о его программе, врагах, сторонниках и многом другом.

«Очень скоро в стране появится партия национал-патриотов» Актер и креативный директор компании «Евросеть» Иван Охлобыстин заявил о своей готовности вступить в гонку за президентский пост в стране. «МН» расспросили будущего кандидата о его программе,
Актер и креативный директор компании «Евросеть» Иван Охлобыстин заявил о своей готовности вступить в гонку за президентский пост в стране. «МН» расспросили будущего кандидата о его программе, врагах, сторонниках и многом другом.
0 0 202
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Охлобыстин, Лужники и Доктрина 77. Зёрна посеяны

Во времена всеобщей лжи говорить правду это экстремизм. Джордж Оруэлл Милосердие к людям, смирение перед очевидным и мужество перед неизбежным. Доктрина 77 В Доктрине Охлобыстина интересно не только выступление, но и последующая реакция
Иван Охлобыстин, Лужники и Доктрина 77. Зёрна посеяны
13 30 522
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы готовы ответить на вопрос - Всё ли у вас в порядке?

Свидетельница драки давала показания из секретной комнаты: На суде накануне прокурор Мария Семененко также сообщила, что три свидетеля обвинения по делу об убийстве Свиридова пожаловались на угрозы в свой адрес. В связи с этим прокурор попросила
А вы готовы ответить на вопрос - Всё ли у вас в порядке?
2 4 389
Отправить жалобу
Укажите причину.