Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7531
Комментариев: 280922
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь вариантов Апокалипсиса

Сегодня довольно актуальна тематика апокалипсиса многие люди почти всерьез обсуждают различные возможные концы света. Конечно, самой популярной кончиной человечества сегодня является конец света, предвещаемый к 2012 году по пророчеству майя.
Семь вариантов Апокалипсиса
15 38 707
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пейзаж с натюрмортом

Лес утеплился всем, что упало, а что осталось висеть - всё равно упадёт... Птицы лузгают семечки, набираясь сил, перед дальним полётом... Ёжики покатились по грибы, а там и ягоды рядом... Лисы жуют ягоды и с тоской смотрят на осмелевших за лето
Пейзаж с натюрмортом
18 50 243
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча

Сенсей! обратился Страждущий. — Кто здесь? – испугался Сенсей. — Это сложный философский вопрос, Учитель. – заплакал Страждущий. – Я не знаю кто я и зачем я живу в этом мире. — Понятно. Рефлексирующий
Притча
6 15 272
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лёд застывших слёз

Так же было и 12 августа, десять лет назад... Так же было и 10 июля, этого года... Чёрный список смертельных потерь, списанный на стрелочников - бесконечен, в нашей огромной России. Войны не надо - и так все упадём, утонем, взорвёмся... Помню, в
Лёд застывших слёз
14 32 340
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По дешевке за ЕдРо

В Челябинске продавать овощи разрешили только под флагами "Единой России" Интересная подноготная начинает вылезать из раскручиваемой пиарщиками городской администрации заботы городских властей о благосостоянии граждан и обеспечении их дешевыми
По дешевке за ЕдРо
8 30 346
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Валентины Лунёвой на статью Иосифа Куралова http://gidepark.ru/user/889703788/article/416660

Неиосиф и его братья...Много-ли таких?! Ответ Валентины Лунёвой на статью Иосифа Куралова
Ответ Валентины Лунёвой на статью Иосифа Куралова http://gidepark.ru/user/889703788/article/416660
4 0 253
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живая речь Евдокии Михайловны.

Поздравляю всех с Международным Днём Грамотности!   Если жизнь является дикою и безотрадною, составитель словаря должен примириться с этим печальным фактом, и он не вправе прибегать к прикрасам
Живая речь Евдокии Михайловны.
21 59 2124
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия готовится к войне

В ближайшие 10 лет правительство потратит 22 трлн. рублей на переоснащение российских вооруженных сил. В рамках Государственной программы вооружения на 2011-2020 гг. для армии планируется закупить: 1000 вертолетов — 600 боевых самолетов
Россия готовится к войне
11 21 356
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стая волков терроризирует Боровский район Харьковщины

Хищники нападают на фермерские хозяйства и уничтожают скот. За последнюю неделю волки загрызли дюжину домашних животных. Еще столько же покалечили. В охотничьем хозяйстве разводят руками - пока не начался сезон охоты, сделать ничего не могут В этом
Стая волков терроризирует Боровский район Харьковщины
4 7 394
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ОДНОГО ВИЗИТА

"Париж,25 февраля 1805 года. Назначен послом в Лиссабоне и сегодня проследовал к месту службы генерал Андош Жюно. Был студентом факультета Права,когда записался волонтёром на военную службу.За невероятную храбрость,отвагу и мужество был удостоен
ИСТОРИЯ  ОДНОГО  ВИЗИТА
26 118 1211
Отправить жалобу
Укажите причину.